"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн третий выпуск от 15.09.2016

Зважені та щасливі 6
15 сентября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ третьего выпуска шестого сезона шоу "Зважені та щасливі".

В третьей серии реалити-шоу "Зважені та щасливі 6" в мужской и женской командах разгорелась нешуточная борьба за капитанство. Впервые за всю историю проекта участники выбирали капитана в ходе испытания. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B2.png

Тренеры шоу "Зважені та щасливі 6"  Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу во 2 выпуске - 08.09.2016

В первом конкурсе третьего выпуска "Зважені та щасливі" участникам проекта нужно было выбраться из запутанного лабиринта, в котором есть два выхода. За каждым из выходов был закреплен претендент на капитана, который наблюдал за происходящим сверху и должен был вывести как можно больше участников своей команды. 

/storage/shares/uploads/files/1%28214%29.jpg

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн второй выпуск от 08.09.2016

Сложность первого испытания заключалась в том, что участникам в лабиринте нужно было катить перед собой большой шар. Также у них были завязаны глаза, поэтому им нужно было полностью положиться на голос одного из претендентов на роль капитана. 

/storage/shares/uploads/files/2%28174%29.jpg

Следующий конкурс проходили уже новоизбранные капитаны. Им нужно было распределить участников своих команд по разным точкам: кого-то поставили в ящик с жуками и пауками, кому-то достался льющийся на голову шоколад, а кому-то пришлось стоять на шатающейся платформе. 

/storage/shares/uploads/files/4%28117%29.jpg

В ТЕМУ: Яна Соломко поделилась своими секретами борьбы с депрессией

Но самое интересное происходило в лагере. На этой неделе раскрылись шокирующие тайны из прошлого некоторых участников, о которых не догадывались даже их близкие. 

Смотреть "Зважені та щасливі". Третий выпуск шестого сезона от 15.09.2016. Испытание лабиринтом. Кто из участниц стал капитаном своей команды? Часть 1:

Подопечным тренера Марины Узелковой в тртеьем выпуске шоу "Зважені та щасливі 6" предстояло выбраться из огромного запутанного лабиринта, в котором было два выхода. За каждым из выходов был закреплен претендент на капитана, который наблюдал за происходящим сверху и должен был вывести как можно больше участников своей команды. Кто справился с этим заданием лучше и стал капитаном женской команды – смотри прямо сейчас.

Онлайн серия "Зважені та щасливі" 6 сезона третьего выпуска от 15.09.2016. Испытание лабиринтом определило, кто будет капитаном мужской команды. Часть 2:

Сложность этого испытания заключается в том, что участники в лабиринте с закрытыми глазами не только должны были найти выход, но и катили перед собой большой шар. Поэтому им пришлось полностью положиться на голос одного из претендентов на роль капитана. Кто в итоге возглавил мужскую команду – смотри прямо сейчас в 3 выпуске шестого сезона "Зважені та щасливі".

Третий выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 15.09.2016. Шокирующие откровения участников. Часть 3:

Третий выпуск проекта "Зважені та щасливі 6" запомниться телезрителям не только яркими, сложными и интересными конкурсами, но и шокирующими откровениями участников проекта. О чем рассказала Татьяна Воловик "шпиону" из мужской команды Артему Мовчану? И с какой стороны открылись другие толстячки? Смотри онлайн в новом выпуске на нашем сайте.

Смотреть онлайн третий выпуск "Зважені та щасливі" от 15.09.2016. Испытание ползучими гадами, искушением и выдержкой. Как прошли его женщины? Часть 4:

Это испытание стало настоящей проверкой новоизбранных капитанов. Они должны были распределить своих участников по разным точкам комнаты так, чтобы те смогли достоять до конца. Насколько хорошо своих коллег знает капитан женской команды – узнай, посмотрев 3 выпуск проекта "Зважені та щасливі 6". 

Смотреть "Зважені та щасливі". Третий выпуск шестого сезона от 15.09.2016. Как прошли испытание ползучими гадами, искушением и выдержкой мужчины? Часть 5:

Первой проверкой для новоиспеченных командиров стало второе испытание, которое показало, насколько хорошо они знают своих участников. Им предстояло распределить участников по разным точкам помещения так, чтобы они смогли как-можно дольше простоять на своих местах. Кого-то поставили в ящик с мерзкими гадами. Кому-то достался льющийся на голову шоколад. А кому-то предстояло стоять на шатающейся платформе… как прошел конкурс смотри в третьем выпуске "Зважені та щасливі 6 сезон".

Онлайн серия "Зважені та щасливі" 6 сезона третьего выпуска от 15.09.2016. Взвешивание участников на третьей неделе похудения. Часть 6:

Подводя итоги третьей недели похудения, можно смело сказать, что все участники постарались на славу. Они выбрали капитанов, прошли испытания лабиринтом, неприятными насекомыми и устояли перед соблазнами. Каждый из них тренировался в зале. Однако некоторые участники все же скинули меньше килограммов, чем остальные. Как прошло взвешивание на третьей неделе похудения – смотри в новом видео проекта "Зважені та щасливі 6". 

Третий выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 15.09.2016. Кто покинул проект на третьей неделе похудения? Часть 7:

По результатам взвешивания участников на третьей неделе похудения, выбирать, кто уйдет сегодня, предстояло команде женщин. Кто из участников покинул проект "Зважені та щасливі 6" на третьей неделе пребывания в лагере похудения – смотри на видео.

По материалам сайта канала СТБ

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Понравилась статья про третий онлайн выпуск "Зважені та щасливі 6-го сезона"? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Галина Безрук
Звезда "Останнього москаля" Галина Безрук обвенчалась с мужем (фото)
Следующий пост
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер устроила романтические каникулы с молодым бойфрендом в Италии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.