"МастерШеф 6": Эктор Хименес-Браво проведет кулинарный мастер-класс, не сказав ни слова

Эктор Хименес-Браво
В новом выпуске кулинарного реалити "МастерШеф 6" участникам подготовили мастер-класс от Эктора Хименес-Браво на скорость, во время которого они будут видеть… только его руки!

Судья шоу "МастерШеф" на канале СТБ Эктор Хименес-Браво всю жизнь посвятил кулинарии. В своих интервью знаменитый шеф-повар не раз признавался, что с нетерпением ждет выходные, чтобы все дни заниматься готовкой. И больше всего удовольствия ему доставляет приготовление самых сложных блюд. 

МастерШеф 6

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн шестой выпуск от 14.09.2016

А в сегодняшнем выпуске "МастерШеф 6" Эктор даст уникальный кулинарный мастер-класс для участников шоу. Он приготовит три классических блюда высокой кухни, которые можно встретить в меню лучших ресторанов по всему миру. А на готовку уйдет всего 15, 20 и 30 минут для каждого блюда. 

Единственный нюанс – судья "МастерШефа" будет готовить молча, а участникам шоу предстоит не только угадать название блюда, но и в точности его повторить. 

МастерШеф 6

Смогут ли участники в такие короткие сроки справиться с высокой кухней, и кто сможет посоревноваться с Эктором Хименес-Браво, – увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: кадр из видео, Instagram.com

Предыдущий пост
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон променял Тейлор Свифт на индийскую актрису
Следующий пост
красивые наряды Emmy Awards 2016, красивые платья Эмми 2016
7 самых красивых нарядов на церемонии награждения "Emmy Awards"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.