Шоу "МастерШеф 6" поставило очередной рекорд

МастерШеф 6
В новом выпуске кулинарного реалити "МастерШеф 6" участникам шоу предстоит за три часа приготовить лучшие блюда для целого села в Киевской области!

Шоу "МастерШеф" на канале СТБ – самый популярный проект в Украине. Из года в год проект ставит для себя и для участников планку все выше и выше. Из сезона в сезон героями программы становятся все более талантливые участники, а конкурсы становятся все сложнее. 

МастерШеф

В шестом сезоне "МастерШеф" уже устроил самый масштабный конкурс за всю историю проекта – это испытание со страусом во второй программе. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн седьмой выпуск от 20.09.2016

А в сегодняшнем выпуске участникам шоу предстоит накормить рекордное количество человек. На проекте осталось 19 человек, и им предстоит за три часа приготовить лучшие блюда для целого села в Киевской области! 

МастерШеф

Мало того, что мастершефовцам предстоит собственноручно добыть ингредиенты для масштабного обеда: они будут копать картошку, просить мясо, сыр и овощи. Но и на дегустацию блюд придет больше тысячи человек! 

МастерШеф

На какие хитрости пойдут участники, чтобы выпросить ингредиенты у сельчан, и удастся ли за пару часов приготовить тысячи порций, – увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт прервал молчание по поводу развода с Анджелиной Джоли
Следующий пост
Егор Тарабасов
Экс-бойфренд Линдси Лохан Егор Тарабасов закрутил роман с украинским дизайнером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.