"Х фактор 7": Андрей Данилко расскажет, куда он исчез во время четвертого кастинга

Х фактор 7
В пятом выпуске шоу "Х фактор 7" жюри будет выбирать самых талантливых участников уже в полном составе. Андрей Данилко расскажет, почему он отсутствовал во время четвертого кастинга.

В пятой серии кастингов "Х фактор" покорять судей седьмого сезона приедет группа "Без обмежень", которая решила, что это талант-шоу – их последний шанс, и если они не проходят дальше, то заканчивают свою деятельность. 

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн четвертый выпуск от 17.09.2016

Следующей участницей кастинга станет 27-летняя Юлиана, которая 7 лет работала в лучшем стриптиз-клубе Харькова, но недавно она поняла, что хочет петь. 

Юлиана

Девушка уверена, что "Х фактор 7" – это ее шанс начать сотрудничать с продюсером и судьей шоу Константином Меладзе. 

Константин Меладзе

Также на сцене "Х фактора" выступят экстравагантный дуэт "Викентий Даль и Дмитрий Далай" , 60-летний постановщик ледовых шоу, который всю жизнь мечтал петь и девушка, которая устроит судьям настоящее светопредставление и выедет к ним на мотоцикле! 

Смотреть онлайн пятый выпуск шоу "Х фактор 7" ты сможешь сегодня в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua

По материалам пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Адриана Лима
Адриана Лима сделала обнаженное селфи в собственной ванной
Следующий пост
Константин Меладзе
"Х фактор 7": смотреть онлайн пятый выпуск от 24.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.