Участники "Зважені та щасливі 6" станут героями популярного фильма ужасов

Зважені та щасливі 6
После шести недель на шоу "Зважені та щасливі 6" бороться за место в финале продолжают 15 участников.

В новом выпуске проекта "Зважені та щасливі 6" мужская и женская команды станут героями фильма "Пила". Участников отправят в замкнутую комнату, где главным заданием для них будет – сбросить 50 000 ккал! 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 06.10.2016

В этот раз женщинам и мужчинам понадобится не только физическая сила, но и логическое мышление и сообразительность. За отгаданные загадки им будут предоставляться тренажеры, без которых сбросить такое количество калорий они не смогут. 

Зважені та щасливі 6

Во втором испытании седьмого выпуска реалити-шоу "Зважені та щасливі 6 сезон" у команд будет возможность выиграть матрасы для нормального отдыха. Но для этого им нужно будет побороться со своими страхами. 

Посмотреть седьмой выпуск шестого сезона проекта "Зважені та щасливі" ты сможешь сегодня на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ 

Предыдущий пост
Анна Седокова
Анна Седокова выйдет замуж в третий раз?
Следующий пост
Принцесса Шарлотта
Дочь Кейт Миддлтон стала мини-иконой стиля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.