"Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн шестой выпуск от 06.11.2016

Битва экстрасенсов 16
В шестом выпуске проекта "Битва экстрасенсов 16" девятерым оставшимся участникам предстояло раскрыть тайны соседей обычного жилого дома и найти того, кто отравил молодую девушку, в результате чего она стала инвалидом.

Во время первого конкурса шестого выпуска самого мистического шоу Украины "Битва экстрасенсов 16" в обычном дворике спального района экстрасенсы познакомились с четырьмя миловидными женщинами, среди которых им удалось определить ту, которая хладнокровно и преднамеренно совершила убийство. 

/storage/shares/uploads/files/be-6.11-1.jpg

– Эта женщина убила человека. Я четко видела ее с кровавым ножом в руке и слышала ее страшные мысли. Но вдруг меня как током ударило – там была еще одна убийца! И не просто убийца, а зверь, – уверенно заявила черная ведьма Ольга Волошина.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн 5 выпуск от 30.10.2016

Во время второго испытания 6-го выпуска проекта "Битва экстрасенсов 16" участники разбирались в загадочной истории женщины, которая едва не погибла, отравившись смертельным ядом во время семейного ужина. 

/storage/shares/uploads/files/be-6.11-2.jpg

После того, как парализованную девушку доставили в больницу, медики обнаружили, что ее кровь и желудок стали черного цвета. С тех пор молодая мама прикована к постели. 

Экстрасенсам полностью удалось воссоздать тот роковой вечер и ответить на вопрос – кто из близких и родных желал своей родственнице и знакомой смерти. 

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн 1 прямой эфир от 05.11.2016

Смотреть онлайн 6-й выпуск шоу "Битва экстрасенсов 16 сезон" от 06.11.2016 прямо сейчас на сайте "Единственная".

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Участники искали жестокого убийцу среди обычных женщин. Шестой выпуск от 06.11.2016. Часть 1.

В 5-й серии проекта "Битва экстрасенсов 16" экстрасенсы нового поколения должны были указать на жестокого и хладнокровного убийцу. Какие шокирующие тайны женщин раскрыли ясновидящие и кто все же оказался убийцей – смотри прямо сейчас на видео.

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Участники искали жестокого убийцу среди обычных женщин. Шестой выпуск от 06.11.2016. Часть 2.

В проект "Битва экстрасенсов 16" обратилась 30-летняя Яна Витковская и ее родители. Восемь лет назад девушку отравили, в результате чего она стала инвалидом.

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Экстрасенсы указали на того, кто отравил девушку. Шестой выпуск от 06.11.2016. Часть 3.

Яна и ее родители были уверены, что девушку в тот вечер 8 лет назад отравил кто-то из близкого окружения, кто-то из тех, кто был в тот злополучный вечер в их доме. Однако в конце испытания стало понятно, почему произошла трагедия и кто в ней на самом деле виноват. 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Голосование жюри и объявление результатов шестой недели. 6-ой выпуск от 06.11.2016. Часть 4.

Фото в тексте: Сайт канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
анджелина джоли солт
7 удивительных актрис, которые убедительно играют даже мужчин
Следующий пост
Голос Діти 3
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн шестой выпуск - 06.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.