Мастер шеф 6. Анонс 23-го выпуска от 15.11.2016

МастерШеф 6
Кулинарный проект "МастерШеф 6" приблизился к своему экватору, участники реалити начали ощущать вкус победы, и теперь готовы бороться за место в финале любыми методами.

После того, как в 22 выпуске "МастерШеф 6" шоу покинул очередной участник, на проекте определилась уже десятка лучших поваров. И, как говорит судья реалити Сергей Калинин, в нее попали те участники, кто действительно хочет стать лучшим мастер-шефом Украины. 

– Экватор – переломный момент, участники понимают, что уже прошли половину трудного пути. На проекте осталась половина из лучших участников. И теперь наша задача как судей – следить за их потенциалом: кто еще сможет дальше развиваться в кулинарии, а кто уже дошел до своего пика, и больше себя не проявит, – говорит Сергей Калинин. 

/storage/shares/uploads/files/C49A9189.JPG

По правилам сегодняшнего выпуска судьи проекта "МастерШеф 6" – Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Сергей Калинин – доверят десятке лучших кулинаров приготовить три разных блюда: закуску, основное и десерт. Однако какие именно это должны быть блюда, герои должны будут понять по подсказкам от своих шефов. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 22 выпуск от 09.11.2016

Под коробками на рабочих поверхностях участники найдут знаковые ингредиенты и кухонный инвентарь, которые станут подсказками в этой кулинарной загадке. В следующем испытании, которое ты сможешь смотреть онлайн Мастер шеф 6 сезон 23 выпуск от 15.11.2016, судьи решат проверить кулинаров в старой-доброй "Эстафете", чтобы выяснить: научились ли они работать слаженнее. 

Смотри видео-анонс 23 выпуска "МастерШеф 6" от 15.11.2016

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
обама с семьей
Не Белый дом: в Интернете появились фото особняка, куда переезжает семья Барака Обамы
Следующий пост
Линдси Лохан
Время перемен: Линдси Лохан удивила резкой сменой имиджа

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.