Анонс 12 выпуска "Зважені та щасливі 6" от 17.11.2016

шоу Зважені та щасливі 6, проект Зважені та щасливі 6, 12 выпуск Зважені та щасливі 6
Больше половины шоу "Зважені та щасливі 6" уже позади и после 11 недель на проекте бороться за место в финале продолжают 10 участников.

После одиннадцатой недели участники проекта "Зважені та щасливі 6" перестали делиться на команды и начали самостоятельно бороться за звание победителя 6-го сезона самого весомого шоу страны.

И так как в конце 11-го выпуска   тренер Вячеслав Узелков решил воспользоваться своим единственным, заработанным еще в начале сезона, иммунитетом, на 12-ую неделю проекта прошло не 9, а все еще 10 участников шоу. И им придется нелегко - ведь впереди еще масса испытаний.

/storage/shares/uploads/files/0d2d29db6c.png

Так, в следующем, 12-м выпуске шоу "Зважені та щасливі", толстяков ждет нелегкая встреча - им придется лицом к лицу столкнуться с собственным лишним весом. А точнее - с теми килограммами, которые они успели скинуть за неполных три месяца проекта.

/storage/shares/uploads/files/816f685284.png

Воплощением сброшенного веса участников шоу станет не что иное, как... огромные куски сала. Конечно же, такая малопривлекательная картина не оставит бедных толстячков равнодушными - ведь мало того, что им опять придется нести на себе десятки килограмм, с которыми они уже успели попрощаться, так еще и выглядеть эти самые килограммы будут крайне отталкивающе.

В ТЕМУ:

Вишенкой же на "торте" данного испытания станет то, что со своим лишним весом участникам шоу "Зважені та щасливі 6" придется не просто ходить, а бежать наперегонки целых 10 (!) километров. Чем же закончится такой марафон с лишним весом? Что ж, об этом узнаем 17 ноября в 20:00.

/storage/shares/uploads/files/90d2f56bc1.png

Посмотреть 12-й выпуск шестого сезона проекта "Зважені та щасливі" ты сможешь сегодня на канале СТБ , и на страницах нашего сайта.

Смотри видео-анонс 12-го выпуска "Зважені та щасливі 6" от 17.11.2016

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Шакира
Шакира поделилась милым фото со своим младшим сыном Сашей
Следующий пост
Меган Маркл
Как покорить принца: 8 секретов стиля новой подруги принца Гарри

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.