"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 17.11.2016

зважені та щасливі, зважені та щасливі вчера,зважені та щасливі 6 сезон 17.11.2016
12-й выпуск проекта "Зважені та щасливі 6" завершился 17 ноября. После финального взвешивания 10 оставшимся участникам шоу предстояло выбрать, кому же предстоит покинуть шоу на этой неделе.

Напомним, что в конце 11-го выпуска шоу не покинул никто: тренер Вячеслав Узелков воспользовался своим иммунитетом, который он выиграл еще в начале сезона, и потому на 12-й выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" попали все те же 10 участников: Татьяна Воловик, Роман Сахно, Ольга Перимская, Елена Кузьменко, Дмитрий Иванов, Владимир Теличак, Владимир Гонта, Аркадий Василишин, Алена Алексадрова, Евгения Кот.

/storage/shares/uploads/files/0d2d29db6c%281%29.png

Началась 12-я неделя с испытания не просто тяжелого, но и неприяного: участникам шоу пришлось буквально лицом к лицу столкнуться с собственным лишним весом. А точнее - пробежать 10 километров с тележкой, наполненной дурно пахнущими кусками сала, вес которых должен соответствовать  килограммам, которые один из участников успел скинуть за три месяца шоу.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6" 12-й выпуск часть 1 от 17.11.2016

Прибежать первому на финиш удалось самому тяжелому из оставшихся участников - Аркадию Василишину, чей исходный вес равнялся целым 235 килограммам. Это, тем не менее, не сделало его победителем в испытании, так как стартовали участники с разницей в 5 минут, и потому вопрос победы был не в том, кто прибежит первым, а в том, кто сделает это быстрее по времени.

В ТЕМУ:

/storage/shares/uploads/files/_AmMLnOSNdE.jpg

Выбороть же победу в испытании (прибежать быстрее всех) удалось Ольге Перимской - она пробежала 10 км за 1 час и 55 секунд. Победа принесла участнице не только моральную награжу, но и фактическую - ведь по условиям конкурса тот, кто преодолеет дистанцию быстрее всех, получает тройной бонус - три конверта с экстра-килограммами, которые победительница сможет отдать своим конкурентам перед финальным взвешиванием.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6" 12-й выпуск часть 2 от 17.11.2016

А вот дольше всего до финишной прямой бежал Дима. За такой результат участник получает антибонус - плюс 1 килограмм на финальном взвешивании.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6" 12-й выпуск часть 3 от 17.11.2016

Тем временем тренеры шоу "Зважені та щасливі 6" Марина Божемская-Узелкова и Вячеслав Узелков решили заключить сделку: Вячеслав поможет Марине и устроит расслабившейся из-за иммунитета участнице Тане агрессивную тренировку, а Марина покажет мужчинам, как заниматься с фитболом.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6" 12-й выпуск часть 4 от 17.11.2016

Тем временем Ольга Перимская вручила свои три конверта с +3 кг, +2 кг и +1 кг экстра-веса своим конкурентам. Так, плюс 3 кг Ольга отдала Вове Гонте, сказав ему, что отработать он сможет их, если с помощью скакалки за 8 часов сожжет 5 000 килокалорий. Плюс 2 килограммами девушка наградила Вову Теличака с правом отработки с помощью фитбола. Для этого ему потребуется сжечь 7 500 килокалорий за 8 часов. Плюс 1 килограмм от Оли получил Аркадий Василишин. Ему для того, чтобы избавиться от антибонуса, нужно будет за 8 часов сжечь 10 000 килокалорий при помощи стэпа.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6" 12-й выпуск часть 5 от 17.11.2016

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Беременная Ксения Собчак впервые рассказала о том, как готовится к родам
Следующий пост
кто покинул зважені та щасливі,кто покинул проект зважені та щасливі вчера
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 12 выпуске - 17.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.