"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 24.11.2016

Зважені та щасливі 6
В начале 13 выпуска "Зважені та щасливі 6" ведущая проекта Яна Соломко озвучила приятную новость: девятерых оставшихся участников ждет День красоты, во время которого к ним в гости приедут их родственники и близкие друзья.

Напомним, что на прошлой неделе в лагере похудения толстяков ждал самый неприятный конкурс за весь сезон проекта. В 12 выпуске "Зважені та щасливі 6" его участникам пришлось лицом к лицу столкнуться с собственным лишним весом. Воплощением сброшенных килограммов героев шоу стали огромные куски сала, которые им пришлось тащить за собой на тачках целых 10 километров. 

К сожалению, не всем участникам это испытание оказалось под силу. В результате чего шоу "Зважені та щасливі 6" в 12 выпуске покинула 32-летняя Евгения Кот. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 11 выпуск от 10.11.2016

В 13 выпуске "Зважені та щасливі 6" 9 оставшихся участников ждал один из самых приятных дней на проекте – День красоты, который прошел для каждого из них в уникальном и особенном месте: красивые вечерние наряды, близкие люди и невероятные сюрпризы на каждому шагу. 

/storage/shares/uploads/files/XH6tHarHnf8.jpg

После встречи с близкими, вдохновленные и счастливые участники шоу "Зважені та щасливі 6" продолжили борьбу с лишним весом. Однако победа в финальном испытании выпуска зависела не только от них, но и от их родных, которым пришлось делать ставки на своих участников в физических упражнениях.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 1 от 24.11.2016. Тренировка участников на 13 неделе похудения. 

Тринадцатую неделю на проекте "Зважені та щасливі 6" участники начали с активных тренировок, так как по правилам 12 выпуска шоу должно было покинуть сразу двое толстяков. 

Для своих подопечных Марина Боржемская-Узелкова решила сделать особенную тренировку: вместе с девочками она устроила импровизированное дефиле в туфлях и босоножках. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 2 онлайн. День красоты. Ольга Перимская. 

Самым трогательным моментом 13 выпуска "Зважені та щасливі 6" стало венчание Ольги Перимской. Девушка была в приятном шоке от такого сюрприза от своего мужа.

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 3. День красоты. Владимир Гонта. 

А вот Вова Гонта не только встретился со своими родными, но и сыграл на стадионе "Динамо" в футбол со своим любимым футболистом - бывшим защитником киевского "Динамо" - Владиславом Ващуком. 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 4 от 24.11.2016. День красоты. Роман Сахно. 

Когда мама, дочь и жена Романа Сахно увидели перемены в его внешности - они даже сразу его не узнали. Парень предстал перед своими родными не только в новом образе, но и с новым мировоззрением. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 5 онлайн. День красоты. Владимир Теличак. 

Все 13 недель на проекте "Зважені та щасливі 6" Владимир Теличак трудился в поте лица. За это мужчина получил приятный подарок - встречу с женой, дочкой и сыном. 

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 6. День красоты. Татьяна Воловик. 

В День красоты создатели проекта "Зважені та щасливі 6" решили осуществить одно из желаний Татьяны Воловик. Девушка не только увиделась со своими родными и подругами, но и приняла участие в профессиональной фотосессии. 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 7 от 24.11.2016. День красоты. Елена Кузьменко. 

А вот Алена Кузьменко в День красоты вернулась в свой университет, в стенах которого она встретилась со своим будущим супругом. В этот день ребята также отметили свою 15-ю годовщину свадьбы. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 8 онлайн. День красоты. Аркадий Василишин. 

Для того, чтобы встретиться со своими родными, Аркадию Василишину нужно пройти небольшой квест. С эти заданием мужчина с легкостью справился и наконец-то встретился со своей любимой супругой и дочерью. 

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 9. День красоты. Дмитрий Иванов. 

Дмитрий Иванов в День красоты решил воссоздать вечер, когда он сделал любимой жене предложение руки и сердца. Но если в первый раз он поднялся на вышке на четвертый этаж, то сейчас он поднялся на террасу по ступенькам. 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 13 выпуск часть 10 от 24.11.2016. День красоты. Алена Александрова. 

Алене Александровой в День красоты выпала возможность встретиться с мужчиной, с которым она познакомилась, когда впервые ездила домой, навестить своих близких.

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 13 выпуск часть 11 онлайн. Ставки родных и физические упражнения участников.

Смотреть онлайн 13 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 12. Взвешивание участников на 13 неделе похудения.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 6 сезон 13 выпуск часть 13 от 24.11.2016. Кто покинул проект на 13 неделе похудения.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Катя Осадчая
Официально: Катя Осадчая готовится стать мамой во второй раз (фото)
Следующий пост
Дочь Снежаны Егоровой
Дочь Снежаны Егоровой впервые показала новорожденного сына Энея

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.