4 шпионских фильма о любви и приключениях, которые скрасят зимний уикэнд

4 фильма про шпионов для зимних вечеров
В зимний уикэнд очень часто хочется забраться под одеяло с теплым глинтвейном и насладиться хорошим кино. Какие 4 шпионских фильма можно посмотреть в зимний вечер ‑ читай в нашем материале.

Фильмы о шпионах и разведчиках – это тот вариант, когда можно насладиться приключениями, остротой сюжета, разными сторонами человеческих отношений, и конечно же, любовью. Редакция Единственной предлагает тебе 4 варианта шпионских фильма о любви и приключениях, которые скрасят зимний уикэнд.

Союзники

Allied, 2016

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%281%29.jpg

Фильм появился в украинском прокате всего лишь несколько дней назад, однако уже собрал сотни позитивных отзывов. Сюжет фильма перенесет тебя в 1942 год. Во время операции в Северной Африке разведчик Макс Ватан, которого сыграл Бред Питт, знакомится с участницей Сопротивления Марианной (Марион Котийяр). В сюжете фильма будет и опасность, и война, и любовь, и крепкие человеческие отношения. Фильм понравится, как девушкам, которые увидят на экране настоящих Мистера и Миссис Смит средины 20-го века (хотя экшена в Союзниках ты не увидишь), так и мужчинам, которые смогут задуматься о вечных вопросах. Нельзя не отметить и красивую музыку фильма, а также яркие костюмы.

В ТЕМУ: Бред Питт шокировал болезненной худобой на закрытом показе фильмы "Лунный свет"

Шпионский мост

Bridge of spies, 2015

/storage/shares/uploads/files/BridgeOfSpies-powers.jpg

Если в фильме снимается Том Хэнкс, это значит, что он будет не просто интересным, а очень интересным. Собственно, так и сложилось со "Шпионским мостом". В киноленте разворачиваются события периода Холодной войны, которые скрывались от общественности на протяжении многих лет. Главная нить истории фильма вьется вокруг обычного американского адвоката Джеймса Донована, который волею случая попадает в самый центр негласной войны между двумя сверхдержавами. Так, его выбирают адвокатом красного шпиона Рудольфа Абеля, делом которого он проникся до глубины души. Далее, будучи не профессиональным дипломатом, в Восточном Берлине ему удается обменять Абеля на американского пилота Пауэрса, которого взяли в плен на территории СССР во время выполнения задания. Кроме того, благодаря хитрости Донована, он также освобождает простого американского студента, которого арестовали на территории ГДР.

Интересно то, что Шпионский мост снят на основе реальных событий.

В ТЕМУ: Том Хэнс и Рита Уилсон оказались на грани развода 

Шпион

Spy, 2015

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%281%29.jpg

Сьюзен Купер – агент ЦРУ, которая никогда не отличалась какими-то особыми качествами. Она на протяжении многих лет была в тени, и не пыталась достичь каких-то высот. Ситуация изменилась, когда весь ее отдел не смог справиться с очень важным заданием – найти ядерную бомбу.  И здесь для Купер появился тот самый важный момент, который нельзя упускать. В результате она знакомится с человеком, который судя по прослушке, знает, где может быть бомба. Фильм наполнен массой приключений и интересных моментов. Актерская игра действительно – на уровне. По большому счету фильм можно считать пародией на Бондиану, поэтому он однозначно сможет поднять тебе настроение в зимний день.

Антропоид

Anthropoid, 2016

/storage/shares/uploads/files/1476914629_anthropoid.2016.p.bdrip.1o8op_koshara.mkv_snapshot_00.57.36_2016.10.19_15.00.51.jpg

Фильм Антропоид снят на основе реальных событий. Он рассказывает зрителю историю двух британских разведчиков Жана Кубиса и Джозефа Габчика. Правительство Великобритании отправляет их в Чехословакию, которая оккупирована фашистами. Их задача – не просто стать членами местного движения Сопротивления, но и убить Рейнхарда Гейдриха, который прославился своими зверствами над пленными. Кубис и Габчик, не смотря на всю сложность задания, отправляются в Прагу, чтобы выполнить все планы правительства в реальность. Они еще не знают, что помимо работы, в Чехии их ожидает большая любовь. Фильм наполнен приключениями, опасными поворотами событий, крепкой дружбой и искренней любовью. 

В ТЕМУ: 6 лучших комедий уходящего года, которые стоит посмотреть

Приятного просмотра!

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": кто покинул шоу 03.12.2016 - 5 прямой эфир
Следующий пост
Даша Малахова
Даша Малахова в третий раз вышла замуж: трогательные снимки со свадьбы во Львове

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.