3 известные героини сериалов, которые всех нас жестоко обманули

3 героини
Все мы понимаем, что в сериалах показывают приукрашенную жизнь, но этим трем красоткам многие из нас поверили. А зря.

Этим троим штучкам не стоит доверять и вот почему. 

Рэйчел Грин, «Друзья»

Рейчел не отличается особым умом, на этом построены многие шутки сериала. Она целыми днями просиживает в кофейне, гуляет с друзьями, но в то же время живет в центре Нью Йорка и обожает шоппинг в Блумингдейл.

Сам Билл Гейтс привел Рейчел в пример ожидания и реальности нынешнего поколения: ничего не делать и все за это получать.

Реальность — не посиделки в кафешках. Рейчел, которая получила отличную работу и ни в чем себе не отказывал на протяжении 10 сезонов с таким образом жизни — нагло врет!

http://cdn.playbuzz.com/cdn/3382490b-0e80-4b44-8f79-1d7cfa0212c0/3e0ed8ff-6763-404a-8368-7fc8b7e5e2ca.jpg

Кэрри Брэдшоу, «Секс в большом городе»

Ох уж эта сказочка о журналистке, которая пописывает время от времени колонку в модный журнал, что позволяет ей покупать туфли за 400 долларов и снимать квартиру на Манхэттене!

Прошло более 10 лет, но юные девушки до сих пор покупаются на эту сказочку. Как и на ту, что если годами ждать гулящего мужчину, он разведется со всеми моделями, передумает быть завидным холостяком и обязательно женится.

В жизни так не бывает, ни с работой, ни с мужчинами. Кэрри, как бы нам не хотелось верить ей, тоже врет. 

http://anotherimg.dazedgroup.netdna-cdn.com/1200/0-795-1998-1332/azure/another-prod/350/9/359424.jpg

Джулс Кобб, «Город хищниц»

Красивая женщина немного за 40 живет в собственном доме, ездит на роскошной машине, меняет любовников и пьет много вина. При этом она хорошо обеспечена, красива, молодо выглядит и окружена вниманием.

Хорошая история, учитывая, что из спорта у нее: немного йоги под настроение. Всем бы так, только не стоит забывать, что хорошая внешность в таком возрасте: результат упорного труда, как и работа агента по недвижимости. И уж конечно продуктивной работе и молодости не способствует алкоголь, употребляемый главной героине литрами.

Да, каждой хотелось бы жить в 40, как в 20, но вряд ли это получится где-то, кроме выдуманной в сериале истории. И, как не прискорбно признавать, третья героиня тоже обманывает каждую свою зрительницу!

http://oracleoffilm.files.wordpress.com/2013/06/cougartown_y3_052_014_full.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Папины принцессы: Анатолий Анатолич снялся в трогательной фотосессии с дочками
Следующий пост
Николай Тищенко
Мастер шеф 6. Анонс 31-го выпуска от 13.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.