"МастерШеф 6": смотреть онлайн 31 выпуск от 13.12.2016

МастерШеф 6
В 31-м выпуске на кухню "МастерШеф 6" вернулся Николай Тищенко. По правилам одного из конкурсов семерке финалистов предстояло удивить экс-судью проекта своим кулинарным талантом.

На прошлой неделе на проекте участников ждало целых четыре конкурса. В 30 выпуске "Мастер Шеф 6" 8 лучшим кулинарам нужно было справиться с конкурсом с тенями. После чего их ждало испытание "Испорченный телефон". 

Но самым увлекательным оказался конкурс "Обманные десерты", по правилам которого нужно было приготовить блюда так, чтобы на вид они казались солеными, а на вкус были десертами. Кроме того, участники должны были готовить на профессиональной кухне для лучших рестораторов Киева. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 07.12.2016

К сожалению, не всем участникам удалось справиться с этим заданием. И по результатам 30 выпуска "Мастер Шеф 6" шоу покинул еще один участник. 

В новом, 31 выпуске "Мастер Шеф 6", участников ждал выездной конкурс, по правилам которого они должны были накормить вкусными блюдами звезд телеканала СТБ. Кроме того, на кухню кулинарного реалити вернулся Николай Тищенко, судья прошлых сезонов проекта. 

/storage/shares/uploads/files/96a3c9a889bd76064a611175539db563.jpg

Смотреть онлайн МастерШеф 6 сезон 31 выпуск часть 1 от 13.12.2016. Крот. 

В этом выпуске "МастерШеф 6" участникам предстояло справиться с уже знакомым, но таким нелюбимым конкурсом "Крот", по правилам которого в 31 выпуске им нужно было приготовить изысканный французский десерт – макарон. На этот раз им предстояло самим выбрать: кто будет работать на команду, а кто станет вредителем на кухне. В итоге, вредителями оказались Олег, Вика и Руслан. 

Смотреть "МастерШеф 6" 31 выпуск часть 2 онлайн. Фудтраки. 

По правилам второго конкурса 31 выпуска "МастерШеф 6" участники, находясь в специальных фургончиках для фастфуда, продавали блюда посетителям одного их самых больших выставочных центров Киева ВДНХ. Когда Эктор Хименес-Браво, Сергей Калинин и Татьяна Литвинова приступили к подсчету выручки, оказалось, что большую сумму удалось заработать синей команде: их касса составила 10.5 тысяч гривен. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Новые лица и новые проекты «Единственной»: как прошла новогодняя презентация
Новые лица и новые проекты «Единственной»: как прошла новогодняя презентация
Следующий пост
Галина Безрук
Звезда "Останнього москаля" Галина Безрук впервые стала мамой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.