Зважені та щасливі 6. Анонс 16-го выпуска от 15.12.2016

Зважені та щасливі 6
До грандиозного финала "Зважені та щасливі 6" остается всего две недели, поэтому конкуренция между участниками достигает придела. В 16 выпуске толстяков ждут экстремальные испытания. Впервые за все сезоны они заключат пари на время похудения.

В минувшем, 15 выпуске "Зважені та щасливі 6", толстякам предстояло справиться с самым масштабным конкурсом в истории проекта. По его правилам толстякам нужно было перенести пять звезд с одного грузовика на другой. При этом обе фуры все время двигались по трассе. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 14 выпуск от 01.12.2016

В сегодняшнем, 16 выпуске "Зважені та щасливі 6", тренеры проекта Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова раскроют секреты экспресс-похудения за неделю, три дня и даже день! 

/storage/shares/uploads/files/ZSHH-16-vypusk-9%281%29.jpg

Поскольку по правилам 16 недели 5 оставшихся участников должны скинуть не меньше 2% от своего веса, а также сделать ставки – за сколько часов они выполнят это задание. 

Кто справится быстрее всех – ты сможешь узнать, посмотрев онлайн Зважені та щасливі 6 сезон 16 выпуск от 15.12.2016 на канале СТБ в 20:00.

Смотри видео-анонс 16 выпуска "Зважені та щасливі 6" от 15.12.2016 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Принц Гарри
Все серьезно: принц Гарри и Меган Маркл тайно обручились?
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода заговорила о долгожданной свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.