Семейный отдых: как правильно организовать отпуск

Семейный отдых
P
Каникулы всей семьей ‑ это полезное и приятное времяпрепровождение. Нужно уделять внимание своим близким, но не всегда это получается, из-за загрузки на работе и постоянной рутины домашних дел.

Поэтому отпуск – это шанс остановиться в жизненном забеге и уделить время полноценному общению. Туристический оператор Coral Travel эксперт в сфере семейного отдыха. В этом году многолетняя работа в данном направлении получила свою реализацию в создании новой концепции CORAL FAMILY, которая включает в себя несколько полезных новшеств.

В своей «семейной» программе Coral Travel акцентировал внимание именно на Турции, ведь тут развитая инфраструктура, высокий уровень сервиса и безопасности, прекрасный климат, а долететь можно всего лишь за несколько часов.

/storage/shares/uploads/files/im2.jpg

Базируется CORAL FAMILY на нескольких «китах». Во-первых, это самый тщательный подход к подбору отелей. Клиенты могут быть уверены на все 100%, что каждый отель, работающий по концепции, полностью подходит для комфортного отдыха с детьми.

Кроме того, около 10 лет назад туроператор начал развивать концепцию  Sun Family Club, которая стала основополагающей для детского отдыха уже почти в 30 турецких отелях (а также отелях других стран). Программа пользуется огромным спросом у семейных туристов, но компания решила развить ее: усовершенствовать сервисы и добавить новые услуги, которые разнообразят и облегчат отдых всей семьей.

Расширенная концепция действует в лучших отелях в районе Анталии и на берегу Эгейского моря и называется Sun Family Club Ultra. Ориентирована она на запросы взыскательных отдыхающих.

Ведь не секрет, что зачастую в отпуске папа и детишки полностью избавлены от забот, а мама вынуждена присматривать за детьми и обеспечивать не только их досуг, но и кормление, переодевание, решать тысячу других, так часто возникающих в отпуске потребностей. Теперь мама тоже может расслабиться. В рамках программы Sun Family Club родителям гарантированы безопасный досуг и качественное питание детей, разработанный специально для малышей рацион, включающий привычные им блюда; разновозрастные группы досуга для детей.

/storage/shares/uploads/files/COCUK_12%20%281%29.jpg

Дополнительно к ранее действующим сервисам, Coral Travel разработал и внедрил ряд уникальных услуг.

Мама Service - это специализированный колл-центр оператора, который работает в Киеве. Он поможет получить ответы на вопросы по организации семейного отдыха. Теперь не нужно выкраивать время, чтобы искать разрозненные советы в Сети — достаточно позвонить на прямую линию. Тут вам предоставят информацию не только по отелю, но и относительно всех нюансов отдыха с детьми.

NoRisk – новая услуга добровольного страхования от невыезда. Кроме стандартной страховки, которая действует в период пребывания туристов за границей и гарантирует оказание необходимой медицинской помощи в случае внезапного заболевания или травмы, Coral Travel предлагает страховку от невыезда, которая гарантирует родителям финансовую безопасность – ведь, не исключено, что к дате вылета ребенок может заболеть, и отдых придется отменить, из-за чего теряются деньги. Страховка No Risk избавит родителей от головной боли по этому поводу. Вы сможете сохранить деньги и перенести свой отдых на другие даты.

/storage/shares/uploads/files/COCUK_14.jpg

Оператор также предлагает клиентам, которые хотят отдохнуть по программе CORAL FAMILY, особые льготные условия оплаты тура. Оплату можно разбить на несколько этапов, размеры первоначального взноса составляют всего 25% стоимости тура.

Главная цель концепции семейного отдыха Coral Family - чтобы отдых дарил каждому в отдельности и всем вместе только яркие и незабываемые впечатления!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
мебель своими руками
Как отреставрировать старую мебель: 15 интересных вариантов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.