Новый год 2016: куда поехать с любимым

подарок новый год
Некоторые подарки все-таки стоит обсудить перед тем, как их дарить. :) Например, если ты решила устроить сюрприз и провести с любимым Новый год в Одессе, во Львове или в горах Карпат...

Если ты хочешь провести Новый год в каком-нибудь красивом и живописном месте, то в Украине их предостаточно! Важно, чтобы любимый был в курсе, куда вы отправляетесь. Все-таки предложить поехать в Карпаты на Новый год, это не часы подарить или парфюм положить под елочку. :)

  • Львов: этот город любят не только в нашей стране, но и за рубежом. Поэтому здесь можно встретить поляков, немцев, французов и других иностранцев. Львов привлекает своей архитектурой, наивкуснейшим кофе, отличным сервисом и возможностью провести время в удовольствие. Важно – уже за несколько недель арендовать квартиру или забронировать номер в гостинице, потому что ближе к праздникам цена может подскочить в три, а то и в четыре раза.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_62739961_m-2015.jpg

  • Одесса: на одном из своих мастер-классов Ирина Хакамада сказала, что иногда надо менять привычные стереотипы:  летом отправляться в горы, а зимой – к морю. Почему бы не попробовать? Радушная, красивая, а зимой почти сказочная Одесса – отличный подарок на Новый год. Пройтись по Французскому бульвару или по Пушкинской,  выйти к морю, побродить по старым улочкам...  Здесь даже в будни такое настроение, словно каждый день – воскресенье!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21126975_m-2015.jpg

  • Карпаты: если же ты хочешь  подарить любимому человеку возможность уехать подальше от городской суеты, то отличным новогодним подарком станет поездка к Синевир. Это самое большое озеро в Карпатах. Здесь настолько красиво, что дух захватывает. А здешняя кухня… ммм… пальчики оближешь. Если еще выбрать дом с камином, да предложить друзьям отпраздновать вместе… Представляем, каким красивым и ярким может стать Новый год 2016!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9903520_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Как украсить детскую комнату на Новый год
Как украсить детскую комнату на Новый год
Следующий пост
Афиша мероприятий в Киеве
Афиша мероприятий на 28 и 29 ноября в Киеве по версии сайта Единственная

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.