Компания Coral Travel второй год подряд стала лауреатом международного конкурса «Выбор года»

Компания Coral Travel второй год подряд стала лауреатом международного конкурса «Выбор года&am
P
Директор компании Coral Travel Татьяна Прокопенко рассказала о достижении компании, о международном конкурсе «Выбор года» и номинации «Туроператор года».

– Второй год подряд ваша компания стала лауреатом международного конкурса «Выбор года» в номинации «Туроператор года». 

– Спасибо. Нам очень приятно, что абсолютное большинство участников маркетингового исследования «Выбор года», которое проводила международная компания Kantar TNS, включало опрос различных категорий потребителей и экспертов, отдали свои голоса в пользу туроператора Coral Travel. Я с гордостью могу утверждать, что мы заслужили такую оценку. Coral Travel, действительно, является лидером туристической отрасли Украины и стабильно работает на рынке уже целых 10 лет.

– Что предлагает туроператор Coral Travel своим клиентам?

– Во-первых, мы создали абсолютно качественный туристический продукт, соответствующий международным критериям и отвечающий потребностям различных категорий туристов. Всего в числе наших предложений - пакетные туры в 28 стран мира, также в Украину,  4900 отелей по  47 различным направлениям.

– Что отличает вашу компанию от других игроков рынка?

– Компания Coral Travel входит в состав международного OTI холдинга, который в этом году празднует 25-летие со дня создания и завоевал статус лидера во всех направлениях туриндустрии: от наземного обслуживания до туроператорской деятельности, от гостиничного менеджмента до авиации, от сети агентств по продажам до сферы безопасности.

За 10 лет упорного труда в Украине Coral Travel завоевал доверие потребителей и значительно способствовал созданию цивилизованного туристического рынка.

– Мы создали много уникальных услуг, которые предоставляет только Coral Travel.

/storage/shares/uploads/files/IMG_20171204_160439.jpg

– Какие именно услуги привлекают клиентов в агентства Coral travel?

– Coral Travel сумел сфокусироваться на своем клиенте и на процессе удовлетворения его потребностей, результатом чего явилось предложение уникальных на рынке продуктов и услуг.

Для семей с детьми в отелях самых популярных стран массового туризма внедрены Sun Family Club, которые гарантируют интересный и насыщенный детский отдых.  Мы стали настоящим экспертом семейного отдыха и предлагаем украинским семьям  расширенный комплекс услуг Coral Family, включающий в себя также льготные условия оплаты семейных туров, специальную страховку от невыезда, консультационный центр Mama Service.

В этом году пока в одном отеле Турции стартовала концепция Coral Club. Она включает разнообразные спортивно-развлекательные мероприятия, развивающе-образовательные программы для детей, молодежи и взрослых, которые меняются каждую неделю.

Для клиентов, которые хотят особого комфорта, мы создали концепцию Coral Elite Service, которая поднимает отдых на действительно премиальный уровень.

– Аналогичные услуги (пусть и не в таком полном объеме) предлагают и другие туроператоры. Чем еще вы привлекаете туристов?

– Да, мы прекрасно осознаем, что помимо создания качественного продукта, завоевать успех на рынке можно только, если мы правильно преподнесем этот продукт партнерам и туристам. Для этого мы разработали систему обучения, как собственного персонала, так и систему обучения партнеров Coral Business School. Регулярно проводится обучение менеджеров, как в Украине, так и во время многочисленных выездных мероприятий за границей, куда мы приглашаем самых востребованных бизнес-тренеров. Для привлечения новых клиентов в собственные розничные сети запущены различные партнерские проекты, создан колл-центр, переводящий звонки клиентов на агентства.

– Как вы контролируете качество обслуживания в своих розничных точках продаж?

– У нас работает система мониторинга и контроля Mystery shopping, с помощью которой мы аттестуем розничные агентства. По результатам составляется отчет отдельно по каждому агентству, который оглашается руководству компании.  Наша цель – повысить качество сервиса в турагентствах для наших клиентов.

– Что для Вас означает звание "Туроператор года"?

– Быль лучшим - приятно, почетно, но, в то же время, очень ответственно. Мы не будем останавливаться на достигнутом результате и продолжим совершенствоваться. Планомерная и последовательная работа, анализ и обобщение ее результатов позволяют туроператору Coral Travel чутко реагировать на изменения рынка, идти в ногу со временем, завоевывая признание и доверие клиентов.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Термопоты: как выбрать и выгодно купить «продвинутый» чайник
Термопоты: как выбрать и выгодно купить «продвинутый» чайник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.