Почему раннее бронирование - это выгодно: 4 причины от экспертов

Почему раннее бронирование - это выгодно: 4 причины от экспертов
Если ты хочешь хорошо отдохнуть летом, подумать об этом стоит уже сейчас. Ведь, как показывает практика: кто раньше бронирует туры, тот больше экономит.

Еще несколько лет назад украинцы не так часто пользовались услугой раннего бронирования, предпочитая покупать туры незадолго до вылета. Но эта тенденция меняется - и вот почему.

Преимущества раннего бронирования

/storage/shares/uploads/files/long12.jpg

В 2018 году одна из самых крупных туристических компаний на рынке Украины – TUI Ukraine, предлагает просто невероятные условия по раннему бронированию. Так, теперь тебе не нужно оплачивать весь тур сразу, а если его стоимость к моменту вылета станет ниже, тебе вернут разницу. Но давай обо всем по порядку.

В ТЕМУ: 

До 30 апреля 2018 года компания TUI Ukraine проводит акцию «Раннее бронирование», в рамках которой можно получить скидку на тур в размере до 40 %. Кроме того, первый взнос за тур будет составлять всего лишь 30% от стоимости. Остаток тебе нужно будет внести за 2-3 недели до даты вылета (точный срок зависит от направления, куда ты собралась лететь).

/storage/shares/uploads/files/IMG_0716.jpg

Интересно и то, что по новым правилам раннего бронирования, в случае если у тебя не получится улететь в выбранную дату (к примеру, заболел ребенок), компания готова перенести тур на другие даты без изымания какого-либо штрафа. И, согласись, что это огромный плюс.

Интересно: в этом году TUI Ukraine открывает новые направления. В частности, речь идет о Тунисе, Италии (регион Калабрия), Албании и греческих островах Корфу и Родос.

Сколько стоит летний отдых 2018

/storage/shares/uploads/files/4808351-3-rannee-bronirovanie2016.jpg

Говоря о ценах, специалисты прогнозируют рост цен на самые популярные направления среди украинцев на 10-15%.

В ТЕМУ: 

Также, если говорить о Турции (которая уже несколько лет является фаворитом для украинских туристов летом), снижения цен в сезон в этом году не ожидается. Поэтому бронировать туры лучше заранее.

Что касается новых направлений, компания TUI Ukraine предлагает туры в Тунис на 7 дней по цене от 9 485 грн на одного человека. Греческое направление  - от 12029 грн на человека (остров Родос). На туры в Калабрию (Италия) цена стартует от 15 745 на одного.

Помни, до лета осталось совсем недолго, поэтому выбирай хороший отдых уже сейчас.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ааа
Меткий совет барбера помог парню сбросить вес и стать топ-моделью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.