Куда поехать на майские до 3000 гривен: 3 идеи интересного путешествия

Куда поехать на майские до 3000 гривен: 3 идеи интересного путешествия
Майские праздники уже через несколько дней, а ты так и не знаешь, что будешь делать в этот «маленький отпуск»? Мы подобрали для тебя 3 отличные идеи, куда можно поехать на майские праздники в Украине в 2018 года.

«Майские праздники» — это всегда маленькие каникулы для каждого украинца. 4 выходных дня и возможность наслаждаться теплой погодой в эти дни не может не пробуждать в нас путешественника.  Но что делать, если осталось несколько дней до праздников, все отели в Одессе уже раскуплены, а поехать куда-то все же хочется?  

Фестиваль сакуры в Закарпатье  

/storage/shares/uploads/files/sakura-uzhgorod-17.jpg

Цветущая сакура есть не только в Японии, но и нашем родном Закарпатье. В Ужгороде.  Фестиваль сакуры начинается в конце апреля и начале мая, что как раз совпадает с майскими праздниками.  Сакуры высажены целыми аллеями в Ужгороде, кроме них есть еще другие экзотические растения и просто красота этого маленького экзотического города.  

Национальный дендрологический парк «Софиевка» в Умани  

/storage/shares/uploads/files/sofievka3.jpg

Настоящая жемужина Черкасской области — парк «Софиевка», который становится наиболее прекрасным весной. К тому же, от Киева этот шедевр садово-паркового искусства находится в двух сотнях километров. Это не так уж далеко для того, чтобы увидеть потрясающие красоты нашей страны.  

Украинская Венеция в Вилково

/storage/shares/uploads/files/37587_800x600_vilkovo2%281%29.jpg

Попасть на майские в Одессу все же возможно, почувствовать свежий морской воздух  Северной Пальмиры и посетить настоящую «украинскую Венецию». Там совсем нет дорог, одни каналы и лодки. Это село находится в настоящей изоляции от остального мира, что делает его очень привлекательным.  

Завершает этот прекрасный тандем «0 километр» — место, где Дунай впадает в Черное море.  

Круто, не правда ли?  

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
интерьер советы
Как стильно и недорого изменить интерьер в квартире: советы дизайнера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.