Как путешествовать с детьми: полезные лайфхаки от Кати Павлюченко

Катя Павлюченко
Лайфхаки от ведущей Кати Павлюченко помогут тебе сделать путешествие с ребенком легким и приятным.

Ведущая проекта Нового канала "Тайный агент" мама двоих сыновей. Оба малыша с детства привыкли к авиаперелетам. 

Я всегда путешествую только с детьми, для меня даже странно представить поездку без них. Раньше путешествовала без детей, а сейчас поняла, что это так бессмысленно!

рассказывает Катя Павлюченко.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F%20%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%282%29.jpg

Летать куда-то на день рождения старшего сына – Вадима – стало уже семейной традицией.

В ТЕМУ: Ментор проекта «Подиум» Жан Грицфельдт: «За кулисами своих показов я танцую»

Со старшим мы полетели сразу после крестин. Причем была задержка рейса в 6 часов, а по прилету нас ждала жуткая жара. Но все прошло нормально. Потом было масштабное путешествие на его два года. Мы полетели в Париж праздновать! Там мы отправились в Disneyland, ребенок не понял, что это, но нам было очень весело. А вот младший Лео в свои три месяца уже побывал дважды в Милане, в Венеции и на озере Комо.

Летать с детьми – совсем не сложно

Путешествуйте с детьми! Это расширяет сознание и ребенок понимает, что границ в этом мире нет! Как и предела возможностям. Тем более сейчас это не стоит каких-то заоблачных денег, можно не селиться в Hilton, а заранее купить билеты и жить в отеле попроще. 

/storage/shares/uploads/files/photo_2018-11-07_09-59-09.jpg

В ТЕМУ: Экс-«холостяк» Иракли Макацария признался, что ждет рождения дочери

Лайфхак от Кати Павлюченко

Я не люблю ездить на машине в Европу, предпочитаю самолет. Летать с детьми не сложно, в полете они, как правило, засыпают. Их даже особо развлекать не надо. Если у вас маленький ребенок и вы не знаете, куда его деть, если вам хочется погулять с любимым по Парижу, берите себе билет на TravelBus! Это очень удобно: ты едешь, вышел, зашел, где захотел, и так можно два дня кататься! У ребенка сон с часа до двух? Сел в автобус, кладешь ребенка на руки – и он спокойно спит.

/storage/shares/uploads/files/novui%20tainui221003.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Елена Николенко и Евгения Блескун
Соавторы путешествия «Девичник с акцентом» Елена Николенко и Евгения Блескун об умении расставлять акценты и веру в себя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.