Хэллоуин в Dubai Parks and Resorts: будет страшно весело!

Dubai
P
Вы решили отдохнуть всей семьей в Арабских Эмиратах?

Эксперт семейного отдыха Coral Travel советует обязательно посетить самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков Dubai Parks and Resorts! Это бесконечная череда самых разнообразных и увлекательных развлечений!

В тематическом парке LEGOLAND® Dubai ждут всех в гости – с 16 октября по 2 ноября всех гостей парка ждет бесконечно жуткое веселье...

  • НОВИНКА 2019 года Кубик или Сладость (Brick or Treat)! Можете ли вы найти все вкусные конфеты в парке?!
  • Разрушь заклинание и наслаждайся шоу внутри Creepy Cottage;
  • Помогите построить гигантского паука LEGO® в замке Паутина;

/storage/shares/uploads/files/LEGOLAND_CobwebCastle.jpg

/storage/shares/uploads/files/LEGOLAND_frankenstein.jpg

  • Посетите необычное тыквенное поле LEGO® Pumpkin Patch с более чем 80 тыквами LEGO®!

/storage/shares/uploads/files/LEGOLAND_291018_0582.jpg

  • Получите свой уникальный кубик LEGO®, посвященный Хэллоуину;
  • Насладитесь тематическими меню и угощениями на Хэллоуин;
  • Загляните в гости к нашим персонажам LEGO® и сделайте фото на память;

/storage/shares/uploads/files/LEGOLAND_frankenstein%281%29.jpg

  • Мероприятие проходит с 16 октября по 2 ноября 2019 года, и все мероприятия и развлечения включены в ваш входной билет!

/storage/shares/uploads/files/LEGOLAND_CreepyCottage.jpg

Самый страшный праздник Хэллоуин в крупнейшем в регионе парке MOTIONGATE™ Dubai, вдохновленном голливудской тематикой, отметят вселяющими ужас представлениями, костюмированными шоу и вечеринками с зомби, призраками и вурдалаками с 24 октября по 9 ноября.

Детям предлагают нарядиться в зловещие костюмы, принять участие в игре «Сладость или гадость», нарисовать на лице маску монстра в специальных будках или послушать жуткие истории от разгуливающих по парку ведьм и монстров. Незабываемый вечер ужасов гарантирован!

Для взрослых будут созданы специальные зоны, где они смогут примерить тематические костюмы, сфотографироваться и встретиться с многочисленными зомби, вампирами и духами. Не пропустите, когда ещё представится возможность сходить на вечеринку призраков!

Наполните ваш отдых невероятными приключениями в Dubai Park and Resorts и Coral Travel!

Больше информации о Dubai Park and Resorts здесь.


Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: MOTIONGATE™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. 

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection, а также в отеле Rove At The Park сети Rove Hotels.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
самолет
5 направлений в Европу до 20 евро в ноябре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.