Как сделать поездку в автобусе комфортной: список лайфхаков от Сони Плакидюк

поездка в автобусе
Хочешь ездить в автобусные туры с комфортом и радостью? Тогда лови список лайфхаков от эксперта реалити Нового канала Сони Плакидюк.

Чтобы за одно путешествие охватить как можно больше красивых локаций, команде "Топ-модели по-украински" пришлось совершить переезд через всю страну – от Анталии до Стамбула, при этом заехав в Каппадокию, расположенную в центре.

В ТЕМУ: Лишний груз: 16 вещей, которые на самом деле не нужны в путешествии

Иногда в автобусе приходилось проводить более 10 часов, и не всем удавалось легко справиться с такими испытаниями. Особенно, на горном серпантине, когда автобус, казалось, вот-вот сорвется с обрыва.

Однако Соня Плакидюк всю поездку чувствовала себя комфортно, выглядела выспавшейся и свежей даже ранним утром. В чем ее секрет?

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%283%29.jpg

Как оказалось, у эксперта есть проверенный список вещей, которые обязательно нужно взять с собой в поездку. И тогда любое путешествие пройдет легко и незаметно.

Мне нужна комфортная надувная подушка, маска для сна и пледик, чтобы им накрыться. Если все это есть, я смогу спать в любых условиях. Одно время я часто ездила в евротуры и привыкла к таким длительным переездам. А если есть, куда вытянуть ножки, это вообще роскошь! А еще у меня есть суперсила: могу читать в автобусе, сколько захочется. Меня не укачивает

– рассказывает Соня.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%9E%D0%BD%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6%20%284%29.jpg

В ТЕМУ: Экстремальный отдых звезд: Леся Никитюк лишилась денег, а Андрей Шабанов – машины

Но не всем так повезло, как Соне. Например, Сергей Никитюк вообще не мог уснуть в автобусе, и часы дороги казались ему бесконечными.

В Турции со мной случился самый долгий автобусный переезд в жизни. Кажется, из Каппадокии в Стамбул мы ехали целую вечность. Я не спал, даже на минуту не удалось задремать, и это ужасно выматывало. Хорошо, что отель, в который мы по приезду заселились, оказался очень уютным, и я, наконец-то, смог нормально отдохнуть. А еще в дороге очень хотелось перекусить в нормальном кафе, а наш гид почему-то думал, что мы хотим купить сувениры, золото, кожаные изделия и меха, и все время предлагал нам заехать на фабрики

– говорит Никитюк.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ANNA RF
Израильская группа ANNA RF едет в Украину

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.