Новая гостиничная сеть от Coral Travel: когда цена = качество

Coral Travel
P
Зиму мы, кажется, почти пережили. Без снега ‑ это минус, зато без слякоти и гололеда ‑ это неоспоримый плюс. Мысли о грядущем лете уже прочно сидят в голове.

Вопрос о том, как провести летний отпуск волнует всех – от представителей бомонда до пары молодых студентов.

Coral Travel

Туроператор Coral Travel предлагает вашему вниманию новую отельную  сеть в Турции, Египте и Тунисе, то есть, на самых популярных и раскрученных направлениях пляжного отдыха. Называется она OTI Hotels & Resorts и включает в себя самые разные отели, как по «звездности», так и по направленности отдыха. Главной отличительной чертой сети является то, что при всех различиях предлагаемых отелей неизменным будет правильное соотношение цена-качество, что гарантирует соответствие потраченных на отдых средств и ожиданий туриста. Чтобы реализовать задачу на достойном уровне, у Coral Travel есть опыт, технологии, команда, а также финансовая поддержка OTI холдинга, частью которого является оператор.

Coral Travel

К началу летнего сезона сеть будет насчитывать порядка 20 гостиниц, к концу года – около 30. Развитие продолжится и дальше. В новую сеть войдут отели разного уровня, которые будут работать под брендами с разным позиционированием  –   новый бренд Seven Seas Resort & Hotels и хорошо уже зарекомендовавшие себя на украинском рынке бренды Otium Hotels и Xanadu Resort. Все 3 бренда объединяет желание создать комфортные условия для идеального отдыха всех категорий туристов. Главный принцип работы – максимальный уровень удовлетворения гостей и индивидуальный подход.

Coral Travel

Бренд Xanadu Resort High Class  на протяжении многих лет считается идеальным для семейного отдыха. Здесь маленьких гостей ждет целый детский городок площадью 5500 кв. м, работающий по концепции Sun Family Club Ultra,  взрослых – один из лучших в регионе SPA-центров, круглосуточная концепция питания All Inclusive High Class, активная анимация, уникальные развлечения на любой вкус. 

Coral Travel

Новый бренд Seven Seas Resorts & Hotels включает универсальные отели 5* высокого качества. Это резорты с большой территорией и номерами, где особое внимание уделяется отдыху семей с детьми, ставится акцент на спорте и развлечениях. Подойдут Seven Seas и для спокойного отдыха. В отелях постоянно проходят обновления – как небольшие, так и глобальные. Гостей ждет концепция «Ультра все включено» и превосходное соотношение цены и качества.

Coral Travel

Otium Hotels качественный отдых по умеренным ценам для туристов с разнообразными интересами. Бренд предлагает семь концепций размещения, которые рассчитаны на различные группы клиентов и виды отдыха. В числе предлагаемых концепций есть, к примеру, отели для семейного отдыха – это отели с большими номерами, детскими клубами, концепцией Sun Family Club и большим количеством бесплатных услуг для детей. Otium Park – доступные по цене отели с системой «все включено», демократичные Otium Inn прекрасно подойдут для недорогого отдыха клиентов любого возраста, бутиковые – отели высокого уровня с местным колоритом, расположенные в исторических или современных зданиях и т.д.

Отели OTI Hotels & Resorts ежегодно попадают в топ-100 престижных европейских рейтингов, таких как TripAdvisor, HolidayCheck, Zoover, Starway. Система качества и контроля будет распространяться без исключения на все новые отели сети и использоваться масштабно.

Забронировать отдых можно в любом из офисов «Сети Турагентств Coral Travel» в разных регионах Украины по тел. 0 800 30 29 29.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
мастер класс по оригами
Шоу красочных львов и мастер-класс по оригами: на «Дарынке» отпразднуют китайский Новый год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.