Топ-7 мест, где точно нужно сделать селфи

селфи
Путешествие - это отличный способ вырваться из злополучного ритма дел и обязанностей, заменив привычные эмоции яркими и свежими впечатлениями. Мы предлагаем тебе топ-7 мест, которые необходимо посетить и обязательно сделать селфи!

Топ-7 захватывающих дух мест, которые обязательно нужно посетить в своей жизни...и не забыть сделать селфи на память!

Эйфелева башня, Париж

Эйфелева Башня – самая известная архитектурная достопримечательность Парижа, символ Франции, воздвигнутая на марсовом поле и названная в честь своего конструктора Гюстафа Эйфеля.

Селфи на фоне Эйфелевой башни – признак удачного отпуска. Ну а если в свете парижских огней еще и поступит предложение руки и сердца, то жизнь точно удалась!

/storage/shares/uploads/files/01%2819%29.jpg

Диснейленд, Флорида, Париж, Токио

Диснейленд – сказочное королевство, пункт номер один для посещения не только детей, но и многих взрослых. Люди любят карусели, аттракционы, Микки Мауса – люди любят развлечения и Диснейленд.

Парков аттракционов в мире существует не мало, а самые популярные - Disney World в Флориде, Disneyland в Париже и Токио.

/storage/shares/uploads/files/06%287%29.jpg

Бурдж-Халифа, Дубаи

Самое высокое здание в Дубае и самый высокий в мире небоскреб, напоминающий по форме сталагмит. Душа человека всегда тяготеет к чему-то грандиозному, а 128-этажное сооружение высотой 828 метров выглядит поистине величественно, рука так и тянется сделать селфи.

/storage/shares/uploads/files/03%2817%29.jpg

Биг-Бен, Лондон

Биг-Бен является самой известной классической достопримечательностью столицы Великобритании. Почему-то все, кто фотографируется на фоне Вестминстерского дворца в Лондоне, считают, что Часовая башня – это и есть Биг-Бен. На самом дее – нет! Биг-Бен – это имя самого большого колокола Вестминстерского аббатства. Удачной фотосессии!

В ТЕМУ: Топ-10 уникальных парков мира, которые нужно увидеть своими глазами!

/storage/shares/uploads/files/07%284%29.jpg

Колизей, Рим

Колизей – символ силы, власти и вековой истории Рима, одна из самых знаменитых достопримечательностей Италии. Древнеримский амфитеатр – здание, без сомнения, величественное, дышащее историей и пафосное.

/storage/shares/uploads/files/04%2811%29.jpg

Статуя Христа-Искупителя, Рио-де-Жанейро

Символ Рио-де-Жанейро – статуя Христа-Искупителя – ежегодно привлекает сотни и сотни тысяч любителей селфи, особенно в вечернее время суток. Подсвеченная столбами света фигура Христа будто спускается в засыпающий город. В Рио-де-Жанейро, откуда ни посмотри, всегда увидишь эту огромную статую, которая словно стремится обнять весь мир своими исполинскими руками.

/storage/shares/uploads/files/05%286%29.jpg

Пирамиды, Египет

Первое чудо света всех времен, одно из главных сооружений нашей планеты, место полное тайн и загадок, точка постоянного паломничества туристов и любителей селфи – египетские пирамиды и в частности пирамида Хеопса.

/storage/shares/uploads/files/02%2827%29.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Новый год подарки шопинг покупки
8 Марта: подарки для мамы, сестры и подруги
Следующий пост
девушка чашка
Как развлечь себя на 8 Марта?

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!