5 самых стильных звездных модниц 2016 года

Рианна и Кристен Стюарт
Даже среди звезд есть те, кто не боится экспериментировать с и готовностью надевает самые трендовые вещи. Эти девушки диктуют моду остальным!

Джиджи Хадид

За молодой и успешной моделью постоянно охотятся папарацци, фиксируя каждый ее новый образ. В этом году она удивляла всех умением носить спортивную одежду в обыденной жизни и вещи в бельевом стиле.

/storage/shares/uploads/files/1%2832%29.png

Джессика Альба

Актриса и успешная предпринимательница не пропустила в этом году ни одного модного мероприятия, где выделялась из толпы стильными и элегантными образами с костюмами в пижамном стиле и потрясающими пальто.

/storage/shares/uploads/files/2%2827%29.png

Кендалл Дженнер

Как и ее подруга Джиджи Хадид, популярная модель позволяла себе в 2016 году самые неожиданные эксперименты с внешним видом, например, носила кружевное нижнее белье поверх белой футболки, а также комбинировала толстовки с классическими вещами и носила бра, как топ.

/storage/shares/uploads/files/3%2828%29.png

Кристен Стюарт

В 2016 году актриса кардинально сменила имидж, превратившись из томной шатенки в сексапильную блондинку с короткой стрижкой. Тотальные перемены во внешности сказалось и на ее гардеробе, где стильные брючные костюмы потеснили платья.

/storage/shares/uploads/files/4%2823%29.png

Рианна

Певица больше не стремиться выглядеть кричаще сексуальной: приняв участие в создании нескольких модных коллекций, она и сама стремиться быть иконой моды. В этом году девушка особенно облюбовала необычные платья в виде рубашек, удлиненных жакетов и толстовок.

/storage/shares/uploads/files/5%2817%29.png

В ТЕМУ: Выбираем новогоднее платье с пайетками: 6 самых удачных примеров (фото)

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
рождество
Как звезды встретили Рождество: фотохроники семьи Виктории Бекхэм, Гая Ричи, Софии Ротару и других
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 27.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.