Брэд Питт провел Рождество с детьми и задарил их подарками

Брэд Питт
Несмотря на пересуды относительно того, что Анджелина Джоли запрещает Брэду Питту видеться с их детьми, Рождество 52-летний актер провел вместе с ними.

Очень рады, что такой семейный праздник как Рождество, актер Брэд Питт встретил не в гордом одиночестве. Сегодня журналисты портала "US Weekly" сообщили о том,  что Анджелина Джоли все же пошла на уступки к экс-супругу и разрешила ему увидеться с детьми. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3740078ba.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль рассказала, откуда у нее кольцо на безымянном пальце

Известно, что семейный праздничный ужин прошел в присутствии детского психотерапевта, на чем настояла Джоли. Актриса очень боится, что Брэд будет настраивать детей против нее. В итоге, все прошло довольно мило: семейство обменялось подарками и душевно провело время вместе. 

/storage/shares/uploads/files/TDdCtABUZ_103722.jpg

– Брэд и Энджи нашли компромисс и Рождество провели вместе с детьми. Под присмотром психолога они обменивались подарками и это было очень мило, сообщают инсайдеры "US Weekly". 

В ТЕМУ: Елена Кравец рассказала об увлечениях старшей дочери - 14-летней Марии

Что же, будем надеяться, что после таких встреч в новом году Анджелина Джоли и Брэд Питт смогут, если и не приостановить свой бракоразводный процесс, то хотя бы сохранить дружеские отношения.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3551521n.jpg

В ТЕМУ: Певица Пинк во второй раз стала мамой (фото)

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала, откуда у нее кольцо на безымянном пальце
Следующий пост
Детские новогодние фото звезд
5 звезд, которые поделились детскими новогодними фотографиями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.