5 звезд, которые поделились детскими новогодними фотографиями

Детские новогодние фото звезд
Известные и успешные люди тоже когда-то были маленькими, и посещали новогодние празднования. Давай посмотрим, как выглядели звезды в детстве на своих утренниках.

Каждый из нас помнит новогодние утренники, где все мы были снежинками, зайчиками и елочками. Не исключением являются и знаменитости. Давай посмотрим, как выглядели на утренниках украинские звезды. 

Светлана Лобода

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28125%29.jpg

Светлана Лобода в дестве была очень милой девочкой, которая, по всей видимости, любила кататься на коньках. Интересно, что уже в столь юном возрасте певица любила петь перед родственниками и друзьями.

Руслана

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated6%2814%29.jpg
Руслана в роли Снегурочки. Стоит отметить, что в вокальную школу маленькую Руслану отправила мама. В школе увидели талант Лыжичко, и, еще даже не ходя в обычную школу, Руслана уже выступала перед публикой. 

Альбина Джанабаева

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated90.jpg

В ТЕМУ: 6 звезд, которые круто изменили жизнь в 2016 году

А вот Альбитна Джанабаева была снежинкой. Свою музыкальную карьеру певица начала с обучения в музыкальной школе и выступлений в хоре. После окончания школы Джанабаева решила поступать в знаменитую Гнесинку.

Потап

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%2816%29.jpg

Интересно, что Потап попросил у Деда Мороза? Наверное, стать популярным. Хотя, изначально Алексей Потапенко (именно так зовут артиста) даже не мог подумать, что когда-то станет звездой. Он занимался спортом и учился в школе. А с 13 лет начал писать тексты для песен и пытаться записать композиции. Примечательно, что родители не поддерживали Потапа в его начинаниях.

Ани Лорак

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2842%29.jpg

Ани Лорак с традиционной прической для деток того времени однозначно рада подарку. Нужно отметить, что Калорина часть детства провела в интернате, так как ее мама, которая развелась с отцом Ани Лорак еще до ее рождения, не могла прокормить детей, и отдала их в интернат.. Однако когда певице было 11, мать збрала ее назад, так как материальное положение семьи улучшилось. А вот умение петь Каролина обнаружила у себя случайно: ее попросили исполнить песню на одном из школьных мероприятий. Все поняли, что у девочки - дар. 

В ТЕМУ: 5 знаменитых мужчин, которые делали пластику

Детство - это прекрасно, кто бы что не говорил. Только в детстве можно быть непорсредственным и настоящим. Правда? 

Фото: Facebook, Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Брэд Питт
Брэд Питт провел Рождество с детьми и задарил их подарками
Следующий пост
Василиса Фролова
Телеведущая Василиса Фролова кормит свою собаку черной икрой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.