5 звезд, которые пережили измену

5 звезд, которые пережили измены
Измена ‑ частое явление в отношениях между мужчиной и женщиной. Какие звезды пережили измену любимого человека ‑ читай в нашем материале.

Как говорит статистика, каждая четвертая пара, рано или поздно, сталкивается с изменой в отношениях. Кто-то прощает измену, кто-то сразу же подает на развод, не давая права на оправдание. Главное, что именно она меняет жизнь навсегда. Не исключением являются и звезды. 

Джессика Бил

/storage/shares/uploads/files/dzhessika-bil11.jpg

В отношениях Джессики Бил и Джастина Тимберлейка не все так гладко, как может показаться. Так, западная пресса постоянно "видит" Джастина в окружении молодых и сочных красоток, с которыми певец зажигает во время гастролей.

Кроме того, Линдси Лохан сфотографировала Джастина в то время, как он целуется к клубе с какой-то незнакомкой. Все это привело к тому, что Джессика Бил была готова подать на развод и забыть всю эту историю, как страшный сон. Однако со временем актриса все же простила Джастина. Пара и сегодня живет вместе.

Интересно, что сама Бил говорит, что измены – не повод рушить отношения.

Ева Лонгория

/storage/shares/uploads/files/232147.jpg

Ева Лонгория в своих суждениях – более категорична. И, как только она узнала о похождениях своего благоверного Тони Паркера, сразу же поставила точку в их отношениях. Все было до ужаса банально: Ева увидела любовную переписку в телефоне Тони.

В ТЕМУ: Ева Лонгория показала лицо без макияжа

«Я никогда не прощаю предательство», - говорит Лонгория. Нужно отметить, что развод с Паркером, Ева переживала очень сложно. Какое-то время она не могла нормально есть, спать и работать. Однако время лечит. Когда Ева поняла, что так дальше нельзя, она стала принимать витамины и полноценно питаться, чтобы привести себя в порядок.

Брэд Питт

/storage/shares/uploads/files/99518f878d3da7e7d32c1dbfdc2d566e.jpg

Согласно слухам, Анджелина Джоли изменяла Брэду Питту с каким-то крупынм миллиардером. Кто именно стал одной из причин самой красивой пары мира – неизвестно. Говорят, что это – солидный бизнесмен, который учился в Оксворде и познакомился с Анджелиной во время благотворительного вечера.

В ТЕМУ: Брэд Питт одержал важную победу в противостоянии с Анджелиной Джоли

Примечательно, что бизнесмен женат, что объясняет, почему его имя не разглашается.  Как сообщает западная пресса, Джоли сама призналась Питту в измене. И Брэд очень бурно отреагировал на эту информацию, устроив сцену ревности. Через короткое время Анджелина подала на развод.

Что касается Бреда Питта, то какое-то время он старался не появлялся на публике, по всей видимости, сживаясь с создавшимся положением дел. Однако страдал он недолго, и поговаривают, что сейчас у него роман с Кейт Хадсон.

Хилари Клинтон

/storage/shares/uploads/files/037dfe6d54fe8c5bac7bcbb9a4adfc11__1440x.JPG

Хилари Клинтон может вести тренинги о том, как пережить измены мужа. Громкий скандал с Моникой Левински на самом деле был далеко не единственным в биографии Билла Клинтона.

Сама Хиллари признается, что после скандала с Моникой, была готова удушить своего мужа и ее реакция была не настолько спокойна, как могло показаться. Однако семью Хиллари решила сохранить. Многие поговаривают, что такое решение было вызвано исключительно расчетом, поскольку ни для кого не секрет, что Хиллари Клинтон не собирается бросать политическую карьеру, и ей вовсе не нужны истории с разводом.

Поговаривают, что Хиллари – далеко не так покладиста в отношениях со своим мужем, как может показаться на первый взгляд. Так, ходят слухи, что она без проблем может поднять руку на Билла и устроить скандал.

Также отметим, Дональд Трамп неоднократно говорил о том, что после истории с Моникой Левински, Хиллари не хранит верность мужу.

Сандра Буллок

/storage/shares/uploads/files/msg_12743887753_3.jpg

Сандра Буллок развелась с Джесси Джеймсом, как только узнала об измене мужа. Как выяснилось, Джеймс изменял актрисе на протяжении года. Никаких оправданий и извинений Буллок слышать не хотела.

В ТЕМУ: 12 звезд, которых потерял мир в 2016 году

«Измена – это не для меня», - говорит Буллок. Интересно, что Джесси Джеймс объясняет свои интриги на стороне тем, что у него было тяжелое детство и очень деспотичный отец.

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
престиж
5 культовых фильмов с неожиданной развязкой
Следующий пост
Даша Астафьева
Даша Астафьева трогательно призналась бойфренду в любви

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.