7 главных секретов стиля 47-летней Наоми Кэмпбелл, которая совершенно не меняется с годами

Наоми Кэмпбелл стиль
Супермодель, снискавшая славу в 1990-е годы не смотря на возраст до сих пор великолепно выглядит и продолжает оставаться одной из самых красивых и стильных женщин в мире.

Темнокожая красавица на красных дорожках чаще всего появляется в платьях черного цвета, в последнее время это полупрозрачные кружевные наряды, как этот от Alexander McQueen.

/storage/shares/uploads/files/ALEXANDER%20MCQUEEN%282%29.jpg

Наоми идут хищные расцветки, блеск и роскошь. Она часто выбирает вещи с леопардовым принтом, как этот шелковый комбинезон от Blumarine.

/storage/shares/uploads/files/BLUMARINE.jpg

На втором месте у Кэмпбелл – белый цвет, который прекрасно смотрится на темном теле супермодели и нисколько не полнит ее.

/storage/shares/uploads/files/BRANDON%20MAXWELL%281%29.jpg

Наоми обожает меха: в ее гардеробе множество манто в черно-белой цветовой гамме, а также есть пару шуб модных ярких оттенков.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5586397aq.jpg

Супермодель до сих пор принимает участие в показах – шикарная форма позволяет ей продолжать заниматься модельной карьерой и носить ультра короткие мини в сочетании с ботфортами.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Campbell%282%29.jpg

Иногда Наоми предпочитает черно-белой классике одежду ярких цветов. В таком случае модель выбирает вещи с необычными цветовыми сочетаниями и оригинальными фасонами, как это замшевое пальто в стиле милитари.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5591660i.jpg

Помимо прозрачных кружевных платьев, в гардеробе знаменитости много вещей с необычными вырезами и кожаными вставками, как это платье от Tom Ford.

/storage/shares/uploads/files/TOM%20FORD%282%29.jpg

В ТЕМУ: Как стать стройнее всего лишь с помощью одной детали на платьях и блузах

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анджелина Джоли
Подальше от Питта: Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась на горнолыжный курорт в Колорадо
Следующий пост
Вика из НеАнгелов
У Вики из группы "НеАнгелы" новый роман?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.