Экс-холостяк Максим Чмерковский впервые стал папой

Максим Чмерковский
Главный герой первого сезона украинской версии шоу "Холостяк" Максим Чмерковский и его невеста, танцовщица Пета Маргатройд, впервые стали родителями.

В семье экс-холостяка Максима Чмерковского случилось пополнение. Рано утром 4 января в одной из самых старых и знаменитых больниц США "Ленокс Хилл" гражданская жена танцора Пета Маргатройд родила ему первенца. 

/storage/shares/uploads/files/6yNP6rQbRwg.jpg

В ТЕМУ: Подальше от Питта: Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась на горнолыжный курорт в Колорадо

Радостной новостью с журналистами и поклонниками Максим Чмерковский поделился на своей странице в Twitter. Мужчина сообщил, что Пета родила ему крепкого и здорового мальчика, которого пара назвала Шай Александр Чмерковский. 

/storage/shares/uploads/files/tjyz2yw5l6o.jpg

В ТЕМУ: Екатерина Бужинская рассекретила имена новорожденных сына и дочки

За несколько часов до родов Максим публиковал на своей странице в Instagram фотографию Петы перед самими родами, на которой она, лежа на кушетке, делала себе макияж. Может быть, таким образом девушка снимала стресс перед появлением малыша. 

/storage/shares/uploads/files/e22bc345917368780d7d312b48619d38.jpg

Редакция сайта "Единственная" поздравляет Максима Чмерковского и Пету Маргатройд с долгожданным пополнением в их семействе и желает их сыну крепкого здоровья!

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Жизель Бюндхен
Супермодель Жизель Бюндхен взорвала интернет виртуозной игрой на гитаре
Следующий пост
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Беременная Ирина Шейк назначила дату свадьбы с Брэдли Купером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.