Джеймс Франко признался в любви Эмме Уотсон (фото)

Актер Джеймс Франко
На днях популярному актеру Джеймсу Франко удалось разыграть своих поклонников, разместив в Instagram свое фото с татуировкой актрисы Эммы Уотсон.

Актер Джеймс Франко опубликовал на своей страничке в Instagram новую фотографию, которая произвела на его поклонников неизгладимое впечатление. Актриса Эмма Уотсон сподвигла актера на создание татуировки со своим светлым ликом, которое он разместил на своей шее.

- "Люблю Гермиону", - подписал снимок Джеймс Франко.

Правда, позже выяснилось, что Эмма Уотсон все же не по-настоящему поселилась на шее Джеймса. Портрет актрисы с помощью Photoshop на тело актера нанес художник Шейн Рэндалл.

Шейн Рэндалл давно славится своими отфотошоппленными фотографиями знаменитостей с нарисованными татуировками. На его счету более 200 работ на телах Мэрилин Монро, Элвиса Пресли и других звезд.

/storage/images/pictures/article/files/%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B8.png

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Тарзан во всей красе: супруги показали, как на пляже отдыхали
Следующий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 01.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.