Прохор Шаляпин рассказал о скорой свадьбе и венчании

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова решили пожениться спустя полгода после рождения сына.

Бывший супруг бизнесвумен Ларисы Копенкиной, певец Прохор Шаляпин, и его возлюбленная, модель Анна Калашникова, порадовали поклонников хорошей новостью. Уже прошло полгода с момента рождения их сына, а певец до сих пор не сделал ей предложение. И вот он все же решился на этот ответственный шаг.

По словам Прохора Шаляпина, он решил сделать предложение своей невесте по всем правилам, поэтому обратился к родителям Анны, чтобы спросить у них одобрения на брак. Радости мамы Ани не было предела. Она расплакалась от счастья.

/storage/images/pictures/article/files/2l8KDQfK_YM.jpg

Как признался Прохор, зарегистрировать свои отношения они намерены до Нового года. А на Рождество пара запланировала венчание.

В лице Анюты я наконец нашел свою судьбу. Если мы решили быть вместе до конца жизни, то наш союз надо закрепить не только в ЗАГСе, но и перед Богом. Пока мы еще не определились с храмом, где будем венчаться. На таинство пригласим лишь самых дорогих - родственников и близких друзей. У меня будет несколько костюмов, которые сошьют на заказ. Для свадьбы - праздничные и яркие, а вот для церкви - не вычурные.

Предложение певца стало для Анны Калашниковой полной неожиданностью, но модель его с радостью приняла и уже начала подготовку к торжеству.

- "Пока я подбираю свадебный и венчальный наряды. Так как это будет зимой, решила надеть сверху белоснежную шубу из норки. На ногах засияют жемчужные туфли-лодочки с кристаллами Swarovski. Кольца мы хотим сделать на заказ из платины с россыпью бриллиантов. Уже встречались с несколькими ювелирами", - признается невеста Прохора Шаляпина.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Актриса Мария Кожевникова
Мария Кожевникова перестала прятать своих сыновей (фото)
Следующий пост
Модель Ирина Шейк
Ирина Шейк разделась в библиотеке: откровенные снимки модели впечатляют (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.