Светлана Лобода выбила передние зубы на тренировке по фигурному катанию

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода поделилась трогательным воспоминанием из детства. Звезда призналась, что в свое время за желание научиться кататься на коньках, она поплатилась двумя передними зубами.

Буквально недавно Светлана Лобода вместе со своей дружной семьей вернулась из новогоднего путешествия по Майами и США. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%281%29.jpg

В ТЕМУ: Лилия Подкопаева похвасталась фигурой в бикини на отдыхе на Багамских островах

Все это время на своей странице в Instagram певица старалась активно делиться со своими фолловерами впечатлениями от поездки и не забывала радовать их яркими фотографиями. 

/storage/shares/uploads/files/LOBODA%281%29.jpg

В ТЕМУ: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин готовятся к рождению двойни

А вот на минувших выходных 34-летняя звезда решила опубликовать в своем блоге видео с ледовой арены. В комментариях к ролику Светлана написала, что ей наконец-то удалось побороть свой детский страх впервые за последние 20 лет она вышла на лед. 

– В глубоком детстве меня записали на фигурное катание. Все было чудно до тех пор, пока на одной из тренировок я не выбила 2 передних зуба. Неприятно было и некрасиво. И вот, спустя 20 лет, я стою на коньках. Знаете, мне это снова нравится! откровенничает Светлана Лобода.

Фото в тексте: Instagram.com; по материалам Secret Service Entertainment Agency

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Иракли Макацария и Алена Лесык
Больше не пара: экс-холостяк Иракли Макацария расстался с победительницей шоу Аленой Лесик
Следующий пост
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев впервые опубликовал совместное фото с сыном, сделанное во время отдыха в Майами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.