Беременная супруга Джорджа Клуни впервые засветила округлившийся животик

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Жена актера Джорджа Клуни Амаль Аламуддин, о беременности которой стало известно всего лишь несколько дней назад, впервые засветила округлившийся животик во время презентации документального фильма "Белые каски" в Лондоне.

В конце прошлой недели иностранные СМИ сообщили радостную новость о том, что супруга Джорджа Клуни, адвокатесса Амаль Аламуддин, в этом году родит 55-летнему актеру сразу двух малышей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4743047bd.jpg

В ТЕМУ: Катя Осадчая показала, как развлекается во время второй беременности

Конечно, сами звезды эту информацию тогда не опровергали и не подтверждали, однако успевали подливать масла в огонь тем, что за последние три месяца ни разу не появились вместе на публике. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5579790u%282%29.jpg

В ТЕМУ: Ирма Витовская впервые показала подросшего сына Ореста

И вот, на днях, это наконец-то свершилось. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин посетили показ документального фильма "Белые каски", который состоялся в Лондоне. 

На мероприятие 38-летняя адвокатесса пришла в просторном платье "Dolce&Gabbana", которое уже не смогло скрыть ее заметно округлившийся животик. 

В ТЕМУ: Джейсон Стэтхэм впервые станет папой

Правда, судя по снимку, журналисты сильно промахнулись со сроком беременности Аламуддин. По сведениям портала "Daily Star", пара должна была стать родителями уже в марте, но небольшой размер живота говорит о том, что таких ранних родов ждать не приходится. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5304423e.jpg

Как отметили гости пресс-показа в интервью журналистам, вопреки регулярно сплывавшим в прессе слухам о разводе звезд, Джордж и Амаль выглядели очень счастливыми и влюбленными – супруги постоянно улыбались и не отходили друг от друга.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кирстен Данст
Кирстен Данст готовится к свадьбе с коллегой
Следующий пост
Звезды, которые выглядят в жизни обычно
5 звезд, которые на экране выглядят шикарно, а в жизни - обычнее некуда

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.