Звезда "Парка Юрского периода" Джефф Голдблюм во второй раз станет папой

Джефф Голдблюм
Популярный актер Джефф Голдблюм во второй раз станет папой. Супруга звезды фильма "Парк Юрского периода", актриса и гимнастка Эмили Ливингстон, в апреле этого года родит ему сына или дочку.

Главных герой фильмов "Парк Юрского периода" и "Отель "Гранд Будапешт" Джефф Голдблюм готовится к пополнению в семье. Супруга 64-летнего актера Эмили Ливингстон беременна вторым ребенком. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4821610at.jpg

В ТЕМУ: Юрий Горбунов расстался с женой и анонсировал важное событие в своей жизни

Впервые беременную Ливингстон папарацци удалось заметить с мужем во время отдыха на Гавайях, однако новостью о своем "интересном положении" актриса и гимнастка поделилась только сейчас, опубликовав фото в своем Instagram. 

– Мы наступаем! Я нахожусь на 15-й неделе беременности, я так взволнована предстоящим пополнением в семье Голдблюм, которое случится в начале апреля! – написала в своем блоге Эмили Ливингстон. 

/storage/shares/uploads/files/goldblum08072015-2.jpg

В ТЕМУ: Анита Луценко впервые показала 7-месячную дочь Мию во время занятия в бассейне

Кого именно ждут супруги – пока неизвестно. Сейчас же в семье Джеффа и Эмили подрастает сынок Чарли Оушэн, который появился на свет в июле 2015 года.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!
Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко показала трогательное фото с дочкой Ниной в честь ее первого дня рождения
Следующий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина показала, к чему приводит январская безработица

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.