Беременная Аманда Сейфрид выходит замуж

Аманда Сейфрид
Актриса Аманда Сейфрид начала активную подготовку к свадьбе с театральным актером Томасом Садоски, с которым она познакомилась летом 2015 года во время репетиций бродвейской постановки "The Way We Get By".

Буквально недавно стало известно, что звезда фильмов "Третий лишний" и "Красная Шапочка" Аманда Сейфрид готовится к рождению первенца, как в своем свежем интервью изданию "Vogue" 31-летняя актриса призналась, что начала активную подготовку к свадьбе со своим женихом, актером Томасом Садоски.

– Я никогда еще в своей жизни не мечтала ни о чем так отчаянно, как о моем будущем бракосочетании! рассказывает о предстоящей свадьбе Аманда Сейфрид, которая, по слухам, должна состояться сразу после рождения ребенка этой весной. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5736641ar%281%29.jpg

В ТЕМУ: Злата Огневич поделилась яркими фотографиями с отдыха в Таиланде

Интересно, что Аманда совсем не волнуется по поводу фасона своего будущего свадебного платья, ведь актрисе постоянно приходится наряжаться: на красные дорожки, на премьеры или благотворительные мероприятия. 

К тому же, я успела сыграть в кино невест, наверное, уже тысячу раз и перемерила для этого множество подвенечных нарядов! Я была одета в такое платье даже на прошлогоднем благотворительном балу Института костюмов! делится в интервью Сейфрид. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5343681h.jpg

В ТЕМУ: Мама Кейт Миддлтон поделилась трогательной детской фотографией дочери

Для Аманды Сейфрид брак с Томасом Садоски будет первым. Ранее в списке бойфрендов звезды значились такие актеры, как: Мика Альберти, Доминик Купер, Райан Филлипп, Джош Хартнетт и Джастин Лонг. 

А вот Садоски уже был женат на кастинг-директоре Кимберли Хоуп. Пара прожила в браке восемь лет, но в 2015 году решила развестись.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
сериалы для женщин
5 сериалов о женщинах, которые должна посмотреть каждая из нас
Следующий пост
Руби Роуз и Викки Паттисон
Уличная мода: 7 самых стильных образов звезд января (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.