Марго Робби не узнать: хрупкая блондинка заметно поправилась

Марго Робби
В полку звезд, которые готовы преображаться до неузнаваемости ради роли, прибыло! Актриса Марго Робби стремительно набирает вес ради съемок в новом байопике о титулованной американской фигуристке Тоне Хардинг.

На днях в Сети появились свежие снимки звезды "Отряда самоубийц" Марго Робби, которые весьма взволновали ее поклонников: на фото актриса выглядит заметно располневшей и переставшей ухаживать за собой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7525567ad.jpg

В ТЕМУ: Поймали с поличным: новый бойфренд Бритни Спирс ей изменяет

Но все оказалось не так уж страшно. Все дело в том, что не так давно Марго приступила к работе над новым фильмом под названием "Я Тоня". Сюжет картины расскажет о жизни фигуристки Тони Хардинг, которая ради победы на чемпионате США в 1994 году напала на главную соперницу Нэнси Керриган. 

В ТЕМУ: Милый мальчик: в семье Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой случилось прибавление

Еще до начала проекта ходили слухи, что ради этой роли 26-летняя звезда готова пожертвовать стройной фигурой и поправиться на несколько килограммов – как того требует сценарий. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5821468ak.jpg

И вот, стоило Робби появиться на съемочной площадке, как сразу стало очевидно: она действительно сделала это. Однако друзья актрисы рассказали журналистам "People", что набрать достаточной массы за короткий промежуток времени ей не удалось, поэтому для придания дополнительного "спортивного" объема, под одежду Марго добавили специальные накладки.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Виктория Бэкхем написала письмо
"Никогда не позволяй сбрить твои брови": Виктория Бекхэм написала письмо себе 18-летней
Следующий пост
Пиппа Миддлтон фото
7 секретов стиля Пиппы Миддлтон, которая во многом подражает своей сестре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.