Холостяк 7, Евровидение 2017 и много интересного: что приготовил канал СТБ в этом сезоне

холостяк
!
Новый Холостяк начнет романтические поиски любви, самый смелый проект СТБ «Давай поговорим о сексе» продолжит разбираться в психологии интимных отношений, а врачи «Я соромлюсь свого тіла» возьмутся за лечение сложнейших случаев.

30 января в эфире СТБ стартует новый телесезон. Премьеры весны на СТБ не оставят равнодушным никого, ведь в эфире телеканала второй год подряд будут соревноваться не только полуфиналисты Национального отбора на «Евровидение», но и юные таланты: артисты и кулинары, ставшие участниками шоу «МастерШеф Дети-2» и «Україна має талант. Діти-2». 

Кроме того, зрителей ожидают полезные советы от экспертов «Все буде добре», вкуснейшие рецепты на кухне «Все буде смачно!», развенчивание мифов о медпрепаратах и нестандартных формах лечения  в студии «За живе!» и многое другое.

30 января – «Все буде добре» (пн-чт в 16:00)

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5.jpg

В новых выпусках любимого шоу полезных советов  зрителей ждет много новых и весьма приятных знакомств. Среди гостей Надежды Матвеевой окажутся известные телеведущие и актеры; свои знания и уникальные таланты будут демонстрировать популярные интернет-блогеры, а бьюти-блогеры устроят настоящее соревнование, по результатам которого кто-то из них получит шанс стать постоянным экспертом «Все буде добре».

Зрители программы смогут поучаствовать во множестве конкурсов, первый из которых – фотоконкурс «Мой ленивый кот», стартует уже в марте.

А также поклонники, наконец-то, узнают всю правду о любимом телеведущем Диме Танковиче, ведь на откровенное интервью к Надежде Матвеевой заглянет его супруга Ольга Рыбка. А в марте первыми впечатлениями от романтических знакомств с девушками поделится главный Холостяк страны Дмитрий Черкасов.

Ведущая – Надежда Матвеева

30 января – «За живе!» (пн-чт в 18:30)

В новом сезоне медицинское ток-шоу «За живе!» продолжит развенчивать мифы о медицинских препаратах и нестандартных формах лечения заболеваний. Можно ли избавиться от фобий при помощи мобильных приложений? Помогает ли новоизобретенная вакцина вылечиться от рака?

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5.jpg

Анна Кушнерук, Валерий Ославский, Людмила Шупенюк, Дмитрий Карпачев и другие звезды СТБ расскажут, как мошенники эксплуатируют их имена для рекламы сомнительных медицинских препаратов - разоблачение произойдет прямо в студии ток-шоу.

Также  зрители увидят настоящее медицинское чудо, которому удивлялись даже заграничные врачи.  История офицера, воина АТО, который во время боя потерял ногу, но не растерялся – положил ее в рюкзак и продолжил сражение. Наши медики смогли спасти оторванную конечность бойцу. И он придет в студию «За живе!» на собственных ногах.

Традиционно в каждом выпуске ток-шоу будут звездные гости: Вячеслав Узелков, Павел Костицын, Анна Добрыднева, Анита Луценко, Олег Лисогор, участники проектов «Зважені та щасливі», «Хата на тата» и многие другие.

Ведущие: Анна Кушнерук, Валерий Ославский

30 января – «Давай поговорим о сексе», 3-й сезон (по понедельникам в 22:35)

Самый смелый проект СТБ продолжает поднимать не только сексуальные темы, но и разбираться в психологии отношений. Эксперты программы раскроют причины трудностей пар, связанные с детскими воспоминаниями и травмами прошлого. На протяжении сезона будут рассматриваться медицинские, социальные и психологические проблемы, такие как нимфомания, проституция, полиамория. А темой первого выпуска станут курьезы в постели.

Эксперты проекта: Людмила Шупенюк, Михаил Присяжнюк, Анна Кушнерук, Николай Бойко и другие.

Ведущая: Юлия Бортник

31 января – «МастерШеф Дети», 2-й сезон (вт-ср в 20:00)

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%A8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8.jpg

«МастерШеф Дети» остается двухсерийным. Во втором сезоне шоу в составе жюри произошли изменения. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко. Дмитрий - кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухней. Разработчик множества известных украинских и зарубежных проектов («Sanahunt Lounge», «Барсук», «Охота на овец», «L'opera», «Daily fish cafe» и другие). В 26 лет попал в рейтинг «25 лучших шеф-поваров Украины», будучи самым молодым в этом списке. Награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева.

Победитель «МастерШеф Дети» получит вознаграждение в размере 100 000 гривен и обучение в одной из лучших кулинарных школ мира.

2 февраля – «Я соромлюсь свого тіла» (чт в 20:00)

В новом сезоне врачи проекта займутся болезнями, которые не видны невооруженным глазом, – проблемами психики. Впервые на украинском телевидении врачи возьмутся за лечение пациентов с обсессивно-компульсивным расстройством, заставляющим людей часами проверять, заперта ли дверь, и по 50 раз в день мыть руки.

Среди пациентов проекта - девушка, решившая сменить пол; парень, который ходит только на корточках; женщина, которая не может стоять, и даже приём врача она проходила лежа.

А уже в первых выпусках программы зрителей ждёт продолжение историй пациентов прошлого сезона - Ивана Павлюка (мальчик с огромными руками) и Татьяны Лапченко (женщина, победившая лимфостаз). Почему ей снова понадобилась помощь врачей проекта - смотрите со 2 февраля.

Врачи проекта: дерматовенеролог Екатерина Безвершенко, акушер-гинеколог Людмила Шупенюк и хирург-травматолог Валерий Ославский.

4 февраля – Национальный отбор на «Евровидение-2017» (сб в 19:00). Прямой эфир

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

Второй год подряд телеканал СТБ совместно с UΛ:Перший проводит Национальный отбор высочайшего уровня. С 4 февраля за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника: Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий Козловский, AGHIAZMA, Сальто Назад, Green Grey, ROZHDEN, Vivienne Mort, группа Кузьмы Скрябина Singing pants, Анастасия Прудиус, TAYANNA, DETACH, O.Torvald, ILLARIA , KADNAY, Рома Веремейчик и группа LUMIERE, MamaRika, Laliko , MELOVIN, LETAY, Panivalkova, СКАЙ, Monochromea и победитель онлайн-голосования  на сайте СТБ KUZNETSOV.

Участники выступят в трех полуфиналах (4, 11 и 18 февраля) по 8 исполнителей в каждом. Имя артиста, который весной представит Украину на «Евровидении» определится в финале Нацотбора 25 февраля.

Система голосования остается прежней: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. Практика финансовой поддержки победителя телеканалом СТБ так же сохранится.

Члены жюри Национального отбора – Константин Меладзе, Джамала, Андрей Данилко.

Ведущий – Сергей Притула.  

5 февраля – «Один за всех» (вс в 21:00)

В новом сезоне проект продолжает работать с самыми резонансными темами, нераскрытыми делами и сложными семейными делами героев, отчаявшихся получить помощь у социальных служб или правоохранительных органов. Для них студия проекта – это последняя надежда восстановить справедливость.

Ведущий – Дмитрий Карпачев.

11 февраля – «Все буде смачно!» (сб-вс в 9:00)

В премьерных выпусках кулинарного проекта СТБ продолжится традиция  тематических двухсерийных кулинарных уикендов. Каждые выходные украинские селебритиз и кулинарные эксперты будут готовить по 10 необычных блюд, посвященных одному основному продукту.

В составе экспертов появится новое лицо – финалистка проекта «МастерШеф-5» Наталья Левензон. А в одной из первых программ зрители увидят на кухне «Все буде смачно!» ведущего вокального шоу «Х-фактор-7» Андрея Беднякова, которого Сергей Калинин научит готовить блюда из картофеля.

Сюрприз подготовила и ведущая программы Надежда Матвеева. За годы работы во «Все буде добре» и «Все буде смачно!» она достаточно отточила своё кулинарное мастерство, поэтому еженедельно Надежда будет автором одного из 10 рецептов уикенда.

3 марта – «Холостяк», 7-й сезон (птн в 20:00)

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA.jpg

Пост-шоу «Как выйти замуж» – с 10 марта в 23:30

29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов отправляется на романтические поиски своей второй половинки. Успешная спортивная карьера никогда не мешала Холостяку находить время для общения с прекрасным полом, но в большую любовь эти встречи не переросли. В поиске настоящего чувства он и пришел в проект. «Наша жизнь состоит из знаков судьбы, важно вовремя их распознать. Думаю, проект и есть тот самый знак судьбы, с помощью которого я смогу отыскать свою единственную», - признается Дмитрий.

Дмитрий родом из Днепра. Плаванием занимается с 6 лет. 15-ти кратный чемпион Украины среди юниоров, обладатель юношеского рекорда по брассу на 100 м, который до него не могли побить в течение 22 лет. Спорт закалил характер Холостяка; он всегда уверенно идет к цели, не боясь преград ни на дорожке, ни в личной жизни.  

Ведущий – Григорий Решетник. Ведущая пост-шоу – Роза Аль-Намри.

4 марта – «Україна має талант. Діти», 2-й сезон (сб в 19:00).

/storage/shares/uploads/files/%D0%A3%D0%9C%D0%A2%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8.jpg

Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Dzidzio приступают ко второму отбору юных талантов. Им не более 16 лет, а кое-кто не достиг даже 3-хлетнего возраста, но по уровню мастерства, трудолюбия и упорства эти дети вполне могут конкурировать со взрослыми.  

Здесь будут самые разнообразные жанры – от танцевальных и вокальных до оригинальных. Будут в этом сезоне и умники, поражающие жюри своей эрудированностью, и те, кто в свои юные года внимательно следит за мировыми тенденциями шоу-бизнеса. Участники кастингов не оставят равнодушным никого из зрителей  снова докажут, что таланты в Украине вырастают очень быстро.

Победитель шоу получит приз в размере 250 000 гривен.

Ведущий: Дмитрий Танкович.

"Караоке на майдане" – по воскресеньям в 10:00

Программа-долгожитель украинского телевидения и обладатель двух премий «Телетриумф» в этом году празднует свое  совершеннолетие!

За 18 лет вышло 938 выпусков, программа побывала в 77 городах мира (в том числе Франции, Испании и США), а на съемке в Каневе собрала одновременно 30 тысяч зрителей. Но главный адрес «Караоке» остается неизменным: Крещатик, 15. И этой весной продолжает собирать на своей площадке народные таланты.

Автор и ведущий – Игорь Кондратюк.

Предыдущий пост
Крис Дженнер
61-летняя мама Ким Кардашьян собралась замуж за 36-летнего бойфренда
Следующий пост
Игорь Крутой с дочкой
Дочь Игоря Крутого впервые показала лицо годовалой дочки Дэми Роуз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.