Сара Коннор в четвертый раз стала мамой

Сара Коннор
В жизни популярной немецкой певицы Сары Коннор, которая покорила мир своими хитами"Just One Last Dance" и "From Sarah With Love", случилось радостное событие. Не так давно 36-летняя звезда в четвертый раз стала мамой.

О радостном событии в своей семье Сара Коннор сообщила на своих страницах в Facebook и Instagram в среду вечером. Женщина сообщила, что подарила своему мужу, немецкому музыканту Флориану Фишеру, сына. 

/storage/shares/uploads/files/sara-180116.jpg

Дорогие, наконец-то это случилось! Мое сердце наполнено любовью, я невероятно счастлива держать на руках нашего прекрасного, здорового сына. Это чудо! Большое спасибо всем за пожелания 

- пишет в своем блоге Сара Коннор. 

/storage/shares/uploads/files/28ca79ffb1eb93a82cee5ebb9a065506.jpg

В ТЕМУ: Экс-холостяк Максим Чмерковский и Пета Маргатройд впервые показали новорожденного сына

Известно, что роды звезды прошли легко и без осложнений. Сейчас мама и сын чувствуют себе хорошо. По сообщениям представителей фан-сообщества Сары, супруги решили назвать мальчика Джексом Лльевайном. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3024971t.jpg

В ТЕМУ: Бейонсе и Джей Зи оказались на грани развода

Вместе с Флорианом Сара Коннор уже воспитывает общую 5-летнюю дочь Дельфин. Также в семье певицы подрастает 13-летний сын Тайдер и 11-летняя дочь Саммер, которых она родила, находясь в браке с американским певцом Марком Терензи.

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Яна Соломко
Дочь Яны Соломко растет настоящей помощницей и хозяюшкой
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова сломала зуб и сыграла "вторую" свадьбу на отдыхе на Бали

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.