Джамала впервые рассказала о деталях предстоящей свадьбы

Джамала
В последний месяц осени прошлого года Джамала на своих страницах в социальных сетях сделала громкое заявление: 33-летняя певица приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда Бекира Сулейманова, и теперь пара готовится к свадьбе.

Сейчас Джамала вместе с любимым наслаждаются обществом друг друга на отдыхе на Шри-Ланке, однако накануне Нового года певица дала интервью одному из украинских изданий, в котором впервые рассказала о том, какой будет ее предстоящая свадьба. 

Веселая современная крымско-татарская свадьба. Хочу, чтобы наши гости, которые раньше не были на подобных мероприятиях, ощутили всю прелесть торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымско-татарской свадьбы 

делится планами Джамала. 

/storage/shares/uploads/files/qDgqLSqv6S4.jpg

/storage/shares/uploads/files/14947962_1207210682659090_5055407412464625881_n.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова сломала зуб и сыграла "вторую" свадьбу на отдыхе на Бали

Также Джамала упомянула и о ремонте в своей новой квартире в Киеве, которым сейчас занимается ее жених. 

Все контролирует Бекир, потому что он лучше меня разбирается и в цифрах, и в сроках. Я очень рада и благодарна ему за то, что взял на себя эти заботы 

рассказывает 33-летняя певица. 

/storage/shares/uploads/files/jWZ_AQlDrVA.jpg

В ТЕМУ: Новый роман? Хилари Дафф променяла фитнес-тренера на продюсера

Вспомнила Джамала и о своей победе на "Евровидении 2016" и рассказала, как изменилась ее жизнь после победы на одном из самых масштабных европейских песенных конкурсов. 

– Мне кажется, я даже сама еще не осознала всех изменений, которые со мной произошли. Столько невероятных событий… Никогда не могла себе представить, что у меня будет сольный концерт возле потрясающе красивого кафедрального собора в Литве, что сама Президент пригласит меня в свою резиденцию, а потом будет показывать сад. Что мне подарят два дерева в парке в Греции. А моя поездка в Лондон, где я на закрытой рождественской вечеринке встречаю Киру Найтли, Ширли Бэсси, Джуда Лоу, Ольгу Куриленко. Каждый день происходит что-то очень важное и интересное… В этом калейдоскопе событий одна вещь остается неизменной огромное желание писать песни и выступать перед своей публикой, подытожила Джамала.

/storage/shares/uploads/files/3680.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, Facebook.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хилари Дафф
Новый роман? Хилари Дафф променяла фитнес-тренера на продюсера
Следующий пост
4 украинских писателя, которых знают во всем мире
4 украинских писателя, которых знают во всем мире

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.