Вокруг приемной дочки Анджелины Джоли назревает скандал

Анджелина Джоли
На днях дала о себе знать биологическая мать приемной дочери Анджелины Джоли - 13-летней Захары - Ментеваб Давит, которая требует, чтобы актриса разрешила ей общаться с малышкой и участвовать в ее жизни.

Мы уже успели понадеяться, что история с тяжелым бракоразводным процессом Анджелины Джоли и Брэда Питта близится к своему логическому завершению, как 41-летнюю актрису снова настигли проблемы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541648cs%281%29.jpg

В ТЕМУ: 61-летняя мама Ким Кардашьян собралась замуж за 36-летнего бойфренда

В этот раз речь пойдет о 12-летней дочке Анджелины Джоли Захаре, которую она несколько лет назад удочерила в Эфиопии. Дело в том, что недавно дала о себе знать родная мать девочки Ментеваб Давит, которая требует, чтобы ей разрешили общаться с ее ребенком. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_570785h.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3670635e.jpg

В ТЕМУ: Дочь Игоря Крутого впервые показала лицо годовалой дочки Дэми Роуз

Во время интервью с журналистами портала "The Daily Mail" Ментеваб еле сдерживала слезы, когда упоминала имя дочери и говорила о надежде хотя бы на один день воссоединиться с ней. 

– Я не прошу вернуть мою дочь назад, я просто хочу наладить с ней контакт, говорить с ней, рассказала в интервью Ментеваб Давит. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5313832g.jpg

В ТЕМУ: Новый роман? Хилари Дафф променяла фитнес-тренера на продюсера

Женщина признает, что Анджелина Джоли дала ее ребенку все, что необходимо, но это не означает, что Ментеваб совсем не скучала по своей дочери. 

Я скучаю по ней все время, думаю о ней каждый день, хочу услышать ее голос и увидеть лицо. Я помню, когда она родилась и мне безумно грустно от того, что я не могу праздновать этот день вместе с Захарой. Моя мечта – отмечать с дочерью не только ее день рождения, но и другие праздники, признается Ментеваб. 

Как сообщают журналисты таблоида "The Hollywood Reporter", сама Анджелина Джоли, как и ее представители, пока не прокомментировали эту ситуацию.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Валерий Меладзе
Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж за марокканца
Следующий пост
Любава Грешнова
Экс-ведущая шоу "Зважені та щасливі" впервые станет мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.