Ванесса Паради сыграет в фильме о войне в Украине

Ванесса Паради
Французская актриса Ванесса Паради присоединилась к актерскому составу военной драмы Шарунаса Бартаса "Иней", в которой она исполнит роль военной журналистки.

Одной из самых обсуждаемых тем декабря стал неожиданный визит экс-супруги Джонни Деппа Ванессы Паради в Украину. Тогда журналистам удалось выяснить, что актриса прилетала в Киев, чтобы принять участие в съемках картины литовского режиссера Шарунаса Бартаса под названием "Иней". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5215168be.jpg

Все это время создатели скрывали сюжет картины, и лишь сегодня Союз кинематографистов Украины сообщил, что речь в фильме пойдет о реалиях украинской войны на востоке. 

В ТЕМУ: Ольга Сумская удивила ретро-снимком 30-летней давности

В фильме Ванессе Паради досталась роль военной журналистки. Также в картине есть и любовная линия, однако идет ли речь о персонаже 44-летней актрисы, пока неизвестно. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5746287m.jpg

Бюджет картины "Иней" составил €850 тысяч, из которых около €36,5 тыс. выделило Госкино Украины. Точная дата премьеры фильма пока неизвестна.

В ТЕМУ: Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж за марокканца

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бритни Спирс
Настоящая девушка бойфренда Бритни Спирс рассказала о его изменах
Следующий пост
5 женщин, которые сделали для здоровья украинцев боьше, чем чиновники
5 женщин, которые сделали для здоровья украинцев больше, чем чиновники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.