5 знаменитостей, которые умеют носить леггинсы и выглядеть при этом потрясающе (фото)

Ева и Иванка в леггинсах
Леггинсы ‑ вещь удобная и универсальная, с помощью которой можно создать яркий и невероятно стильный образ. Некоторые звезды великолепно справились с этой задачей!

Дейзи Лоу

Британская модель – единственная, кто правильно носит прозрачные леггинсы. Она надевает их в сочетании с короткой юбкой, объемной дубленкой и трендовыми ботинками в байкерском стиле.

/storage/shares/uploads/files/Daisy%20Lowe%281%29.jpg

Эльза Хоск

Популярная модель и бессменный ангел шоу Victoria Secret, умеет стильно выглядеть даже в спортивных леггинсах. Девушка их носит в сочетании с большой косухой, белой рубашкой и полосатым шарфом.

/storage/shares/uploads/files/Elsa%20Hosk%281%29.jpg

Ева Лонгория

Популярная актриса демонстрирует, что в леггинсах можно выглядеть невероятно элегантно, если надеть их сочетании с классическим пальто и ботфортами.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Longoria%281%29.jpg

Хлое Кардашьян

Интересный взгляд на леггинсы продемонстрировала и сестра Ким Кардашьян, которая надела их в сочетании с бомбером и широкими сапогами, повязав на бедра в качестве аксессуара клетчатую рубаху.

/storage/shares/uploads/files/Khloe%20Kardashian.jpg

Иванка Трамп

Неожиданно, но невероятно стильно и модно носит леггинсы дочь президента США: девушка надела их с открытыми туфлями и длинным тренчем.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7526732a.jpg

В ТЕМУ: Вещь месяца - толстовка: 15 идей, как и с чем ее носить, чтобы быть в тренде

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джери Холлиуэлл с мужем
Экс-солистка "Spice Girls" Джери Холлиуэлл во второй раз стала мамой
Следующий пост
Тина Кароль
Тине Кароль присвоили звание Народная артистка Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.