4-летний сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

Шарлиз Терон
На днях фотографам удалось подловить актрису Шарлиз Терон на прогулке с сыном Джексоном по улицам Беверли-Хиллз. Казалось бы, ничего удивительного, однако наряд 4-летнего мальчика вызвал волну обсуждений в Сети.

Иностранные журналисты не раз замечали, что актриса Шарлиз Терон, следуя примеру Анджелины Джоли, которая позволяет старшей дочери Шайло выглядеть как мальчик, разрешает своему приемному сыну Джексону выбирать для себя ту одежду, в которой ему, судя по всему, комфортно. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4909801a.jpg

В ТЕМУ: Вот это поворот: Катя Осадчая и Юрий Горбунов тайно обручились?

На днях папарацци удалось застать 41-летнюю звезду во время прогулки с Джексоном по Беверли-Хиллз. Увидев эти снимки в Сети, многие пришли в замешательство. Своего 4-летнего премного сына Шарлиз нарядила так, что в нем едва ли можно было узнать мальчика. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4080769a.jpg

В ТЕМУ: Настоящий джентльмен: Дэвид Бекхэм спас старушку в Лондоне

Звездная мама заплела Джексону длинные косы, надела на него розовую кофточку, светлые брюки, угги в тон и даже купила ему рюкзак с принцессами. 

В ТЕМУ: "Голос країни 7": смотреть онлайн выпуск от 22.01.2017

На комментарии поклонников, которые были удивленны таким выбором одежды для ее сына, Шарлиз Терон старается не реагировать. Возможно, на стиль мальчика повлияло появление младшей сестры: в 2015 году актриса удочерила девочку по имени Августа.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5587595i.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дети собака инстаграм
Фото маленькой спящей девочки с собакой покорило интернет: Эви и Тео засыпают только вместе
Следующий пост
Джамала
"Голос країни 7": 9 счастливчиков, которых выбрали тренеры в первом выпуске

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.