Брат Кейт Хадсон рассказал о ее романе с Брэдом Питтом

Кейт Хадсон и Брэд Питт
На протяжении нескольких месяцев западные СМИ твердят, что у Кейт Хадсон и Брэда Питта роман. Расставить все точки над "і" в этой истории решил брат Кейт Хадсон - актер Оливер Хадсон.

Несмотря на то, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал темой номер один осенью прошлого года, личная жизнь этой парочки продолжает интересовать публику и после их скандального расставания. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3740078ba.jpg

В ТЕМУ: 4-летний сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

На протяжении всего этого времени в СМИ появлялись новости о возможных романах Питта, однако самыми резонансными оказались сплетни о романе 53-летнего актера с актрисой Кейт Хадсон

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7451170f.jpg

Близкое окружение Хадсон до сих пор утверждает, что актеры все больше времени проводят в компании друг друга и более того Брэд уже успел перевезти свои вещички в дом Кейт и познакомился с ее родителями, которым он очень сильно понравился. 

В ТЕМУ: Вот это поворот: Катя Осадчая и Юрий Горбунов тайно обручились?

Но расставить все точки над "і" в этой истории решил брат Кейт Хадсон Оливер. В конце прошлой недели, делая покупки в супермаркете, мужчина случайно наткнулся на обложку издания "Star", первую полосу которого украсили фотографии Брэда Питта и его сестры. 

/storage/shares/uploads/files/4lPIIq3Sv_104113.jpg

В ТЕМУ: Настоящий джентльмен: Дэвид Бекхэм спас старушку в Лондоне

Увиденное буквально повергло брата Кейт в ярость. На своей странице в Instagram Оливер опубликовал сообщение, в котором заявил, что его уже достали набивающийся ему в друзья Питт и помешанная на нем Хадсон. 

Да, это правда, и это просто кошмар! Он отвратителен в быту! Он пьет молоко прямо из пакета и ходит в уборную, не закрывая дверь! Он уже называет меня братом, просит моих детей обращаться к нему "дядя Би" и однажды вообще забыл мою младшую дочь на пирсе в Санта-Монике. Еще наша с Кейт мама постоянно и очень откровенно с ним флиртует, а папе все равно, это же Брэд Питт… Брэд, завязывай! написал в своем блоге Оливер. 

/storage/shares/uploads/files/JN3lUSjz3lg.jpg

В ТЕМУ: "Голос країни 7": смотреть онлайн выпуск от 22.01.2017

Судя по сарказму Оливера Хадсона, новостям о романе его сестры вряд ли можно верить. Тем более, что единственное свидетельство того, что между Кейт и Брэдом что-то есть – это слова самой Хадсон о том, что она была бы не прочь встречаться с Питтом. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7451241au.jpg

Напомним, ранее Кейт Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном, которому она родила сына Райдера Расселла Робинсона, а также за солистом группы "Muse" Мэттью Беллами, от которого она родила сына Бингема Хоуна Беллами.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Украинские звезды в Meitu
Украинские звезды превратились в героев аниме благодаря приложению Meitu: невероятно милые фото
Следующий пост
Павел Воля
Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми устроили семейный отпуск в Доминикане

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.