61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

Мел Гибсон
В семье 61-летнего Мела Гибсона случилось очередное пополнение. Невеста актера, 26-летняя Розалинд Росс, родила ему девятого ребенка.

Невероятно, но факт: официальный представитель Мела Гибсон сообщил журналистам, что 20 января невеста 61-летнего актера Розалинд Росс родила ему девятого ребенка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7734784lr.jpg

В ТЕМУ: Тину Кароль застали за поцелуями с Потапом

Счастливое событие в жизни пары прошло в одной из клиник Лос-Анджелеса, а новорожденного малыша Мел и Розалинд решили назвать Ларс Джерард Гибсон. Сейчас вся семья уже находится дома. 

Они невероятно счастливы, а Ларс – просто очаровашка. Их семьи сейчас постоянно с ними, и Мел не может найти места от радости. Они дома, и все здоровы и счастливы 

– рассказал официальный представитель Мела и Розалинд порталу "People". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7746058bk.jpg

В ТЕМУ: Жена экс-судьи МастерШефа Николая Тищенко похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Майами

Если же для Мела Гибсона Ларс Джерард Гибсон стал девятым: у актера есть семеро детей от первого брака с Робин Мур (шестеро сыновей и старшая дочь Ханна, которой в этом году исполнилось 36 лет), а также от отношений с пианисткой Оксаной Григорьевой есть дочка Люсия, которой всего лишь 7 лет, то для 26-летней Розалинды Росс малыш стал первенцем.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1486590p.jpg

Бышая подружка Мела Гибсона Оксана Григорьева и его 6-летняя дочь Люсия

Редакция "Единственной" поздравляет Мела Гибсона и Розалинд Росс с рождением сына и желает им и их ребенку всего самого лучшего!

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Одесситка выиграла миллион в лотерею благодаря своей бабушке
Девушка стала миллионершей благодаря своей бабушке
Следующий пост
Дэвид Бекхэм и Харпер Севен
Папа может: Дэвид Бекхэм сам стрижет 5-летнюю дочь Харпер Севен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.