Евровидение 2017: все об участниках первого полуфинала Национального отбора

Первый полуфинал Нацотбора на Евровидение 2017
Евровидение 2017 ‑ настоящее событие для Украины. Ведь финал главного песенного конкурса Европы в 2017 году состоится в Киеве.

Некоторые страны уже определились с теми, кто поедет на Евровидение 2017 в Киев. Украине только предстоит определиться с выбором. Уже 4 февраля состоится первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2017. Его ты сможешь посмотреть в прямом эфире на Первом национальном или на телеканале СТБ, или же смотреть онлайн у нас.

Давай посмотрим, кому, в результате жеребьевки, первому придется сражаться за право оказаться в финале Нацотбора.

СКАЙ

/storage/shares/uploads/files/dwqqeokqnsy.jpg

Группа СКАЙ начала работать над песней, с которой будет стараться попасть на Евровидение 2017 около года назад. Ее название – «Я тебя люблю», автор текста и музыки – фронтмен группы Олег Собчук.

В ТЕМУ: Стали известны имена судей Национального отбора "Евровидение 2017"

По словам Собчука, с момента написания песни он понимал, что она создана специально для Евровидения. Интересно, что английскую версию песни ("All my love for you") музыканты записывали в США.

Роман Веремейчик и группа Lumiere

/storage/shares/uploads/files/c2cie9b_em8.jpg.ps_big.jpg

Роман Веремейчик – участник проекта X-фактор 2011 года. Благодаря таланту и обаянию он стал любимцем десятков тысяч сердец по всей Украине.

Группа Lumiere была создана в 2010 году, когда Веремейчик наконец-то нашел людей, которые целиком и полностью разделяют его взгляды на музыку.

Какую песню будет петь Веремейчик и Lumiere на Нацональном отборе на Евровидение 2017 пока остается загадкой. Музыканты представят ее на первом полуфинале.

Monochromea

/storage/shares/uploads/files/25a_monochromea_11-660x425.jpg

Группа Monochromea была создана в 2015 году. Лидер группы и автор песен Кристина Хромяк работает на основе достижений украинского и британского рока, что делает Monochromea интересной и нестандартной.

На Национальном отборе на Евровидение 2017 группа Monochromea представит песню «Blue Bird».

Laliko

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2820%29.jpg

Laliko – сольный проект Лали Эргемлидзе. Она – украинская грузинка, которая сочетает в своем творчестве джаз, свинг и клубные ритмы. Музыку и тексты Лали пишет исключительно сама.

В ТЕМУ: Певица Нюша выходит замуж: певица показала роскошное обручальное кольцо

 Эргемлидзе знают в Европе, она – первая в Украине, кто начал популяризировать музыку в стиле электро свинг.

Песня, с которой Лали планирует покорять Евровидение 2017года, пока неизвестна.

Сальто Назад

/storage/shares/uploads/files/salto-nazad.jpg

Группа «Сальто назад» исполняет музыку в стиле фанк, хип-хоп. Примечательно, что группа играет нетипичный, добрый хип-хоп, в котором говорит о любви, добре и взаимопомощи. В их текстах нет ни слова о наркотиках, драках и других привычных темах для представленного стиля музыки.

Какую именно песню будет петь «Сальто назад» на Нацотборе на Евровидение 2017 - пока неизвестно. Ребята представят ее уже во время первого полуфинала.

MamaRicka

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%281%29%283%29.jpg

MamaRicka – новый проект известной украинской певицы Эрики. Настоящее имя артистки – Анастасия Кочеткова.

В ТЕМУ: Тину Кароль застали за поцелуями с Потапом

После того, как Кочеткова приняла решение уйти от своего продюсера Сергея Кузина, она решила попробовать себя совершенно в новом амплуа. И, судя по всему, у нее это неплохо получается.

MamaRicka выступит 4-го февраля с песней «We are one».

TAYANNA

/storage/shares/uploads/files/tayanna.jpg

TAYANNA (Татьяна Решетняк)  будет выступать в первом полуфинале Национального отбора на Евровидение 2017 с песней «I love you».

Татьяна Решетняк известна широкой публике благодаря работе в группе «Горячий шоколад». Кроме того, она была финалисткой «Голосу країни 5». Многие специалисты говорят о том, что у девушки отличный голос и сильный внутренний дух.

Арсен Мирзоян

/storage/shares/uploads/files/mirzojan-predstavil-novuju-video-rabotu_rect_5d2260907f473f9bfced4dbe9d6a5811.jpg

Известный украинский музыкант Арсен Мирзоян – возлюбленный Тони Матвиенко решил пойти по ее стопам, и попробовать себя в Национальном отборе на Евровидение 2017. Песню, которую будет исполнять Арсен, называется «Джеральдина». На ее написание музыканта вдохновило письмо Чарли Чаплина своей дочке, которую звали Джеральдина.

Интересно: Константин Меладзе уверен, что отбор на Евровидение 2017 будет ярким и сложным, поскольку в нем участвуют сильные и харизматчные артисты, умеющие делать качественный продукт.

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мартин Фриман
Звезда "Шерлока" Мартин Фриман впервые рассказал о разводе с супругой
Следующий пост
Оскар 2017
"Оскар 2017": объявлен полный список номинантов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.