"Оскар 2017": реакция Мерил Стрип, Натали Портман, Райана Гослинга и других номинантов

Натали Портман и Мерил Стрип
Актеры, актрисы, музыканты, которые в этом году попали в номинации на премию "Оскар 2017", делятся своими эмоциями о предстоящей церемонии на страницах в соцсетях.

Уже совсем скоро, в ночь с 26 на 27 февраля, в Лос-Анджелесе в прямом эфире канала ABC состоится 89-я церемония вручения наград премии "Оскар", ведущим которой станет знаменитый комик и телеведущий Джимми Киммел. 

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась официальная церемония оглашения номинантов на премию "Оскар 2017". Американская академия кинематографических искусств и наук выбрала лучших актеров, актрис, фильмы, песни, которые в этом году могут получить самую престижную кинонаграду. 

Лидером по количеству номинаций стал фильм Дэмьена Шазелла "Ла-Ла Ленд", претендующий на "Оскар" в 14 категориях, тем самым побив рекорд знаменитого "Титаника". 

После того, как состав номинантов на "Оскар 2017" был объявлен, многие знаменитости, номинированные на главную премию года, начали делиться своими эмоциями о предстоящей церемонии на своих страницах в социальных сетях. 

Мерил Стрип, номинация "Лучшая актриса" за роль в фильме "Флоренс Фостер Дженкинс": 

Представитель актрисы опубликовал вместо "тысячи слов" забавную гифку с ее участием. 

/storage/shares/uploads/files/giphy%2810%29.gif

Натали Портман, номинация "Лучшая актриса" за роль в фильме "Джеки":

Для меня большая честь, что Академия отметила "Джеки", и я хочу поздравить Мику (композитор Мика Ливай) и Мадлин (художник по костюмам Мадлин Фонтен) с получением их честно заслуженных номинаций. Я счастлива, что могу разделить свою радость с нашим потрясающим режиссером Пабло Ларраином и остальными членами съемочной группы, которые так много трудились над этой картиной. Я смущаюсь от осознания того, что присутствую в этой номинации наравне с Изабелль, Мерил, Рут и Эммой – этими прекрасными, очень талантливыми женщинами, которыми я восхищаюсь. Джеки Кеннеди является образцом силы, сострадания, стойкости и целостности. Она подарила нашей стране надежду, когда та больше всего в ней нуждалась. Для меня большая честь изобразить такого персонажа на экране. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7747465ee.jpg

Эмма Стоун, номинация "Лучшая актриса" за роль в фильме "Ла-ла Ленд":

Что за прекрасное утро! Я так благодарна за оказанную мне честь и счастлива разделить восторг со своей "Ла-ла лендовской" семьей. Самая потрясающая сторона жизни - общение с людьми, и в процессе съемок этой картины мне удалось поработать с невероятно талантливыми, добрыми и страстно увлеченными делом, профессионалами. Я на седьмом небе от счастья из-за того, как принимает этот фильм аудитория. Это превзошло все наши самые смелые ожидания, с нетерпением жду момента отметить эту радость с коллегами!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7554884eu.jpg

Райан Гослинг, номинация "Лучший актер" за роль в фильме "Ла-ла Ленд":

Я очень благодарен Академии за признание моей работы в "Ла-ла Ленде". Но такую картину можно было создать только в сотрудничестве, так что нам очень приятно видеть, что нашу совместную работу оценили так высоко. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7747465qb.jpg

Джастин Тимберлейк, номинация "Лучшая песня" за саундтрек к фильму "Тролли" Can't Stop The Feeling!:

Я восстанавливался после долгой рабочей ночи, проведенной на студии, так что когда проснулся, на меня обрушился поток писем и сообщений, но моя жена сообщила мне эту новость первой. Для нас это стало головокружительным известием, я до сих пор чувствую себя, будто подхваченным торнадо. Я очень признателен Академии за внимание к песне. Сегодня я хожу с одной мыслью "Неужели это действительно случилось?" Я очень смущен. На протяжении года я радовался тому, что люди принимают мою песню. Сейчас нам как никогда нужны подобные вещи, которые объединяют нас и вызывают хорошие чувства. Я думал, что больше всего я радуюсь тому, что моя песня дарит людям счастье, хорошее настроение. Но теперь Академия номинировала ее! Вау! Ущипните меня.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7391443dz.jpg

Мел Гибсон, номинация "Лучший режиссер", фильм "По соображениям совести": 

Что может быть лучше, чем слушать список номинантов, держа на руках новорожденного сына. Для меня это большая честь! Признание достоинства нашего фильма – это признание каждого члена команды и каждого солдата, который принес себя в жертву.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7059512ai.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
4 знаменитых мужчины, которые женились на простых девушках
4 знаменитых мужчины, которые женились на простых девушках
Следующий пост
Тиффани Трамп
7 особенностей стиля Тиффани, дочери Дональда Трампа, на которую никто не обращает внимания

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна