Зои Дешанель беременна вторым ребенком

Зои Дешанель
Актриса Зои Дешанель и ее муж Джейкоб Печеник ожидают появления на свет второго ребенка. В этом году пара подарит своей полуторагодовалой дочке Элси Оттер братика или сестричку.

В семье Зои Дешанель и ее супруга, продюсера Джейкоба Печеника, грядет пополнение. О том, что в 2017 году 36-летняя звезда сериала "Новенькая" во второй раз станет мамой, журналистам таблоида "US Weekly" рассказало близкое окружение пары. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6673941az.jpg

В ТЕМУ: Попался с поличным: Дэвид Бекхэм узнал, что его 17-летний сын прогуливает школу

Пол своего второго ребенка Дешанель пока не знает и, скорее всего, не будет пытаться узнать. Ведь когда Зои вынашивала своего первенца – дочку Элси Оттер Печеник, ни она, ни ее муж не захотели узнавать до самых родов, мальчик у них будет или девочка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5600423ba.jpg

В ТЕМУ: В ожидании чуда: 10 звезд, которые станут мамами в 2017 году

К слову, свою свадьбу Зои Дешанель и Джейкоб Печеник, которая состоялась в Техасе в июле 2015 года, пара засекретила и не стала приглашать на нее много гостей, ведь невеста была уже на восьмом месяце беременности.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм
Попался с поличным: Дэвид Бекхэм узнал, что его 17-летний сын прогуливает школу
Следующий пост
принц Гарри
Внук Елизаветы II женится на звезде сериала "Форс-мажоры"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.