Оксана Акиньшина родила третьего ребенка

Оксана Акиньшина
Актриса Оксана Акиньшина стала многодетной мамой, родив третьего ребенка. 29-летняя звезда и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо и уже выписались из больницы.

В семье Оксаны Акиньшиной и ее мужа Арчила Геловани случилось долгожданное пополнение. На днях в подмосковном клиническом госпитале "Лапино" у пары родился второй общий ребенок. 

/storage/shares/uploads/files/PzYbHiLMvcw.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили семейный отпуск на горнолыжном курорте

Оксана родила Арчилу крепкую и здоровенькую девочку и уже даже выписалась из больницы домой. Радостной новостью с журналистами и поклонниками 29-летняя актриса поделилась на своей страничке в Instagram. Правда, не сообщив ни рост, ни вес малышки, ни ее имя.

– Дом, написала в комментариях к снимку, который представляет собой коллаж из нескольких кадров, на которых запечатлены роскошные букеты белых роз и воздушный шар в форме детской ножки. 

/storage/shares/uploads/files/600x600_0xc0a8399a_78567291485680821.jpeg

В ТЕМУ: 50-летняя Джанет Джексон впервые вышла в свет после рождения первенца

У Оксаны Акиньшиной уже есть двое детей. Вместе с Арчилом Геловани она воспитывает общего 3-летнего сына Константина, а также 7-летнего сына актрисы Филиппа, которого она родила, находясь в браке с Дмитрием Литвиновым. 

/storage/shares/uploads/files/OEgkgElPZEc.jpg

Редакция сайта Единственная поздравляет Оксану Акиньшину и Арчила Геловани с долгожданным пополнением в семье и желает их доченьке крепкого здоровья!

Фото в тексте: Instagram.com 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джанет Джексон
50-летняя Джанет Джексон впервые вышла в свет после рождения первенца
Следующий пост
Голос країни 7
"Голос країни 7": смотреть онлайн 2 выпуск от 29.01.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.